01 Май 2024, 11:35:20

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Халлон

- Ты ж облысеть боишься, - кровожадно ухмыльнулся эльф. Потом сказал уже нормально: - Мне надо один мир найти... Я оттуда сбежал, а там друзья остались.

Киара

- Ты больше понтуешься, хотел бы заразить, давно бы заразил, - пожала плечами Киара. А ведь у нее тоже где-то в другом мире остались близкие... Кошка вихрем промчалась по коридору, распахивая двери и оставляя их открытыми. - Вот, есть что-то знакомое?

Гайка

Гайка шагнула в ту дверь, за которой виднелось помещение, смутно напоминающее лабораторию...

--В погоне за Нимнулом
Just passing by...

Халлон

- Ну вот и выяснили всё про заразность, - облегчённо хохотнул Халлон. - Удачи вам, девчонки!

Киара

- Тебе тоже, - помахала рукой Киара, следуя за Гаечкой. Не такие уж они и страшные, эти лысые. Во всяком случае, этот.

-----> В погоне за Нимнулом, стр1

Сабрина

В двери вошла худенькая девочка... нет, всё же, наверно, девушка. Как бы невзначай стрельнула глазками в Халлона и прошла к стойке ресепшена.

Халлон

#291
31 Март 2015, 14:26:48 Последнее редактирование: 02 Апрель 2015, 10:40:15 от Халлон
Эльфику отчего-то вдруг стало жарко. Он смущённо юркнул в первую попавшуюся дверь, от души надеясь, что за ней Ронимо.
--> Неизвестный мир

Даниэль

В коридоре первого этажа пусто не было. Куча открытых дверей и незнакомая человеческая девушка. Девочка почти...

Just passing by...

Сабрина

Вот так так! Первый же встреченный парень сбежал от неё, как от огня. Что же она сделала не так? Сабрина задумчиво шла по коридору к лестнице, размышляя над этим. В конце концов, решила девочка, проблема была не в ней. Видно, он ещё совсем мальчик... Малёк, которого и выловить-то зазорно.

Этна

- У меня аллергия на косметику с перебором, - шепнула Этна так, чтобы слышать мог только парень.
Она не спешила информировать посторонних о своих специфических особенностях.
- Держишь подальше, милый... Вдруг я начну чихать и ругаться?
Just passing by...

Сабрина

Увидев нового мужчину, ведьмочка приободрилась было... но урод, да ещё и с мерзким младенцем наперевес??? Фу.
Впрочем, в отсутствие других...
- Простите, - тоненьким ломким голоском обратилась она к незнакомцу, трогательно округляя глаза и прижимая руки к груди (чтобы привлечь к ней внимание, конечно). - Вы не подскажите, как пройти к номерам постояльцев?

Даниэль

- Вам нужно подняться на второй этаж, - ответил Дэни.
Just passing by...

Этна

- Экий ты, солнышко, сегодня многословный да вежливый, - вновь неслышно для девчонки шепнула Этна. - Мамочка не учила держаться подальше от посторонних? В особенности девиц.
Just passing by...

Сабрина

#298
31 Март 2015, 14:53:16 Последнее редактирование: 31 Март 2015, 15:04:53 от Сабрина
- О, спасибо, спасибо! - Сабрина подарила ему чарующую улыбку. Вверх по лестнице бойко простучали каблучки.
--> Номер Сабрины

Даниэль

Когда девочка ушла, Даниэль склонился к Этне.
- Мать ничему меня не учила. Я вожусь с тобой. Не нравится вежливость - и с тобой могу по-другому.
В молчании он проследовал к Ресторану.

--Ресторан
Just passing by...

Вверх