01 Май 2024, 10:07:40

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Этна

- Не кипятись, суровый воин! И нечего пенять на трудное детство. Мне круче тебя по жизни досталось, - срезала его Этна.

--Ресторан
Just passing by...

Гайка

Гаечка вышла в коридор и огляделась.
- Порядок, - заметила она. - Работает. Это здорово, когда что-то работает как надо!
Just passing by...

Киара

В погоне за Нимнулом, стр. 4 --->

Киара шла рядом, подозрительно оглядываясь.

Гайка

- А у тебя есть здесь номер? - внезапно спросила мышка.
Just passing by...

Киара

- Нет. А надо? - поинтересовалась Киара. - Я же тут нелегально, и местных денег у меня нет. На чердаке спрячусь, а хавку можно там стащить. - Кошка указала на знакомую дверь, из-за которой доносились вкусные запахи.

Гайка

- Ты голодная? - поинтересовалась мышка. - Можем зайти перекусить. А вообще оставайся у меня! - предложила Гаечка Киаре. - Оборудуем мою норку в новый Штаб Спасателей. Мы, похоже, прекрасно сработались! Как в старые добрые времена... - погрустнела она.
Just passing by...

Киара

Киара ненадолго задумалась. С одной стороны, надо бы найти Ориона и Сону... Но с другой, надо поймать этого лысого урода. Самого уродливого, самого лысого и самого отвратительного из всех встреченных ею лысых уродов, изуродовавшего ее друга и покушавшегося на ее жизнь. Видит Ангус, Орион и Сона ее бы поняли. И, потом, жить в чьем-то номере на правах гостя удобнее, чем на чердаке, прячась и затаиваясь от каждого звука. А домой всегда можно смотаться, дверь она уже знает.
- А вот останусь, - заулыбалась Киара. - Давай там же, у тебя, и поедим, ты же хавки набрала. И еще вот.. Там, где мы были, что, все такие маленькие, да? Как черепашки? И ты была такая же?

Гайка

- Ага, гораздо меньше!
Мышка показала ладонями свой прежний примерный рост.
- Я была вот такой. Ладно, пойдем тогда ко мне. Заселяться!

-- Номер Гаечки
Just passing by...

Киара

#308
03 Апрель 2015, 07:08:34 Последнее редактирование: 03 Апрель 2015, 07:12:52 от Киара
 - Ни-фи-га ж себе, - удивленно протянула Киара и пошла за Гаечкой.

Номер Гаечки



Сиан

--> Номер 025
Сиан затормозил у двери Эберрона и огляделся. Куда ушла Эридана?

tryxter

Эридана шла по коридору от Ресторана. Дверей было много и какая из них ей нужна?
- Сиан?..
Девушка остановилась, заметив знакомого эльфа.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Прости меня, Эридана, я не хотел тебя обидеть, - поспешно сказал Сиан. - Эберрон за этой дверью. Удачи тебе.

tryxter

- Я не обижаюсь! - поспешно отвечала эльфийка. - Честно, ни капли. А... - она помедлила, - зачем ты здесь? Тоже хочешь куда-нибудь переместиться? Ты ведь мне не сказал про свои планы, - напомнила она.
Эридана сейчас даже себе не призналась бы, что намеренно тянет время, потому что просто боится незнакомого мира за дверью.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Показать тебе проход в Эберрон и попрощаться, - честно ответил эльф. Ещё раз предлагать помощь Хранителей он не решился. - Я некоторое время побуду в Отеле, подожду Рианнон, а там уже посмотрим...

tryxter

- Ясно, - коротко кивнула Эридана и, набравшись храбрости, открыла дверь.
За дверью, однако, был вовсе не Эберрон, а чьи-то роскошные личные покои...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх