01 Май 2024, 06:50:08

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Орион

- Киара должна была пойти тем же путём.. я видел, как она погнала за ту дверь, размышлял вслух кот.
- Киара, - повторила за ним Сона, наконец переключив внимание на брата и подёрнула ухами, прислушиваясь по сторонам.
- Надо здесь проверить всё, пойдём, - кивнул через плечо кот и осторожно двинул вдоль коридора.
Сона последовала за ним, негромко мурлыкая какую-то мелодию и снова принявшись глазеть по сторонам.

Дэйна

#331
23 Июнь 2015, 03:26:59 Последнее редактирование: 31 Июль 2015, 02:41:53 от Дэйна
Вслед за Мурзилкой/ Лагерь стр 13 ----->

Сообразив, где находится, Дэйна тут же метнулась ближайшей двери, из-за которой, как ей показалось, они могли появиться. Увидев за ней свой родной двор, девочка аккуратно прикрыла дверь, и, сосредоточившись, попыталась открыть путь именно в тот мир, в котором была буквально пару минут назад. После десятка неудачных попыток с несколькими дверями, которые почему-то тоже вели домой, она подошла к столику регистрации, убедилась, что ни Генриха, ни Феи там нет и быстро набросала пару записок.
http://interrealm.ru/index.php?topic=326.0
http://interrealm.ru/index.php?topic=327.new

После этого девочка обратилась к единственным из присутствующих, с кем у нее получилось более-менее вменяемое общение:
- Дэни, Этна, у меня не получилось вернуться.. Я написала Генриху и Рару, они должны получить записки... А сейчас мне надо срочно домой, а то родители... в общем, вернусь, как только смогу, - Дэйна подхватила на руки Фионну и скрылась за дверью.

Сабрина

#332
25 Июнь 2015, 14:20:13 Последнее редактирование: 25 Июнь 2015, 14:37:15 от Сабрина
--> Лагерь
Как же это унизительно - зависеть от чужих гейтов! Хотят - отправляют куда-то, хотят - вырывают назад. Был бы с ней папочка, и никто не посмел бы так с ней обращаться. Папочка - он сам куда хочешь гейт откроет, и её бы научил, обязательно. И все её эльфики разбежались, бросили одну. Ну почему никто её не любит? Ладно дома - рождённая матерью без мужа, позор семьи и бельмо на глазу у отчима, а уж когда открылись способности... Но даже здесь, где жизнь можно начать с чистого листа?
Снедаемая этими невесёлыми мыслями, девочка направлялась к выходу из Отеля.
--> Пруд у Отеля

Сабрина

#333
26 Июнь 2015, 12:11:19 Последнее редактирование: 26 Июнь 2015, 12:15:41 от Сабрина
--> Номер 012
Девочка огляделась и метнулась было к стойке ресепшена, но потом увидела надпись "Библиотека". Наверняка там есть то, что ей нужно.
--> Библиотека

Даниэль

Дэни с Этной на руках безмолвно покинул Отель. Его помощь больше не требовалась Дэйне, но о другой девочке все же стоило позаботиться... И чем скорее, тем лучше!
Дальнейшая история данных персонажей развивается в другой игре
Just passing by...

Анаис

По коридору, бодро размахивая ритуальным ножом, что при соотношении размеров девочки и оружия легко сошел бы за увесистый тесак, шла Анаис... "Эльфиечка" мелодично напевала колыбельную, частенько слышанную от матери ("Придите, Темные Боги! Да канет мир во Тьму!"), и с интересом поглядывала по сторонам.
Just passing by...

Мурзилка

Из бара навстречу Анаис шла такая же деловитая Мурзилка с пустой бутылкой в руке.

- Привет, - оживилась она, увидев девочку, - Ты кто?

Анаис

- Привет! - широко улыбнулась девочка. - Я Анаис. А ты?
Она принюхалась потом сморщила носик и, указав пальцем на бутылку, спросила:
- А там что?
Just passing by...

Мурзилка

- Я Мурзилка, - девочка заулыбалась в ответ. Проследив за направлением пальца, она подняла бутылку повыше и с гордостью заявила:
- Ничего!

В доказательство она перевернула бутылку, и из нее действительно не вылилось ни капельки.

Анаис

- А зачем тогда ты с ней ходишь? - озадачилась девочка. - А куда ты идешь? А что здесь вообще такое?
Вопросы из нее так и посыпались...
Just passing by...

Мурзилка

Столько вопросов сразу Мурзилке было не осилить.

- Я иду... - задумчиво начала она, но тут же нашлась, - Выкинуть. Чтобы не пахло. Да, выкинуть. А ты куда идешь?

Анаис

- Еще не знаю! - жизнерадостно ответила Анаис. - Я же еще туда не пришла.... - доверительно поделилась она этим нехитрым, но логичным соображением. - А еще можно закинуть ее в пруд, - сразу безо всякого перехода предложила девочка, указывая на бутылку.
Just passing by...

Мурзилка

#342
02 Август 2015, 11:57:02 Последнее редактирование: 02 Август 2015, 11:57:52 от Мурзилка
- Нельзя, будет плохо пахнуть, - возразила Мурзилка, - Если только сначала помыть... И положить туда что-то красивое... Пойдем искать воду?

Анаис

- Пойдем! - легко согласилась Анаис. - А куда? - быстро спросила девочка. - А знаешь, из нее можно сделать клад! - тут же добавила она.
Just passing by...

Мурзилка

- Ага, - согласилась Мурзилка, - Мы идем... туда!

Девочка на несколько мгновений замерла с закрытыми глазами, а потом уверенно ткнула пальцем в сторону ресторана.

Вверх