29 Март 2024, 16:15:21

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Полет

Автор Джек, 10 Май 2013, 03:07:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Джек



На площади перед зданием Отеля стояло странное сооружение, напоминающее формой летающие тарелки из детской фантастики. По корпусу устройства то и дело пробегали цветные искры. Примечательнее всего был цвет летательного аппарата - белоснежный фон, по которому в виде довольно неопрятных комков серой грязи располагался некий узор, замысел которого был понятен только автору сего шедевра.

Джек, верный своему слову, перекрасил свой служебный скутер по желанию Гиль. Теперь вместо благородного глубокого синего с золотыми вензелями "КАМ СГС" и изящными коронами скутер украшали конские яблоки - в том виде, в котором их пожелал воплотить один из андроидов Джека.

Гиль

-Это что?! - ахнула Гиль, на столько пораженная раскраской, что забыла удивиться всему остальному.

Джек

- Это мое основное средство передвижения. Служебный скутер Службы Галактического Спасения. Правда, красавец? - радостно посмотрел на Гиль Джек.

Гиль

-Правда, - согласилась Гиль, наконец придя в себя и внимательно рассмотрев скутер. - Но почему он чубарый?

Джек

- Ты же просила в яблоках? - прищурился Джек. - По-моему, на выходе из животного они именно такие и есть, м?

Гиль

-Я же пошутила, - прошептала Гиль не зная смеяться ей или плакать.

Джек

- Так и я тоже, - рассмеялся Джек, любуясь ее замешательством. - Да не переживай Ты так, попрошу перекрасить, и все. Обратно в стандартный синий. Или так оставить?

Гиль

-Так не надо, - поморщилась Гиль. - Исполни мое желание, покрась его в другой цвет, - робко попросила она.

Джек

- Да без проблем, - пожал Джек плечами. - Только давай Ты по приезде осмотришься, решишь, какой именно цвет, а уж тогда я дам команду. Договорились?

Гиль

-Договорились, - кивнула Гиль. - А внутри его можно посмотреть?

Джек

- Как говорят на исторической родине Тали - а чего там смотреть, сало как сало... - Джек хитро улыбался. - Неужели, если внутренность моего скромного плавсредства не порадует утонченный эльфийский вкус, Ты раздумаешь лететь?

Гиль

-И не надейся, летать я не передумаю, - вздернула нос Гиль. - Даже если ты нарисовал там, - она замолчала и задумалась, пытаясь представить на что еще способен Джек.  - Показывай, - потребовала она, решив, что ее воображение бессильно перед такой задачей.

Джек

- Все, что угодно, за каприз прелестной Леди, - склонился в галантном поклоне Джек. Потом, выпрямившись, достал из кармана небольшой прибор, нажал несколько кнопок, и полюбовался мягко ушедшим в пазы люком и изумлением Гиль.

Внутри скутера было довольно темно. Видны были лишь очертания трех больших светлых кресел в свете маленьких синих огней, вмонтированных в потолок. На левом от входа кресле стояла нарядная коробка - белая с золотыми звездами, украшенная синим бантом. Рядом с бантом красовалась наклейка с надписью: "Для Леди Гиль. Добро пожаловать в Королевство!". Надпись была выполнена безукоризненно, чувствовалась рука опытного каллиграфа.

Помимо коробки, на кресле лежал бледно-голубой сверток с лаконичной пометкой: "Гиль" - теми же ровными безукоризненными буквами. На панели управления перед креслом стояла вазочка с васильками и  лежала коробка шоколадных конфет в золотистых бумажках.

Джек смотрел то на свою каюту, то на Гиль. Глаза его смеялись.

Гиль

#13
10 Май 2013, 23:36:53 Последнее редактирование: 11 Май 2013, 01:21:12 от Гиль
-Это все мне?! - не веря собственным глазам воскликнула Гиль.  - И цветы? Можно мне посмотреть? - спросила она обернувшись к Джеку.

Джек

- Все, - кивнул Джек. - Если, конечно, осмелишься вообще туда влезть...

Вверх