10 Май 2024, 01:24:06

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Терраса на крыше

Автор Талион, 11 Сентябрь 2013, 22:40:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лилия

Фея забеспокоилась - Тебе больно? - Она в который раз пыталась руками пригладить волосы. Лили обладала довольно пышной (по меркам фей) охапкой волос розового цвета. Они локонами струились по спине и ногам и даже на пару сантиметров ниже. Должны были, но сейчас фея больше напоминала огромный розовый одуванчик с малиновыми щёчками и озорным блеском в глазах.

Анаис

- Ерунда! - махнула рукой Анаис со свойственной детям беспечностью. - Пойдем все же соберем тебе домик?
Just passing by...

Лилия

-Полетим - весело поправила девочку фея и захлопала крыльями.

Анаис

Анаис устремилась в открытое окно. Следом за ней полетел Салатик.

-- Детская комната
Just passing by...

Лилия

А заканчивая этот небольшой паровозик летела Лилия.
===>Детская комната

Татьяна К.

Таня поднялась на крышу. Удивительно, здесь все еще был самый разгар дня. Пожалуй, даже раньше, чем то время, когда она вернулась в домик и обнаружила спящего Джедсэна.

- Интересно, здесь только время суток отличается или само время тоже, как ты думаешь? - спросила она у Кокса.

Девушка прошлась по террасе, оценивая окрестности. Лес ее не очень заинтересовал, а вот пруд... она все-таки не оставляла надежды потренироваться, потому что других сколько-нибудь реальных к воплощению планов ей в голову пока не пришло. А еще скалы и в скалах что-то блестящее... небольшая долина с замерзшей водой? Тоже надо будет интересно. Там в долине кто-то был, но зрение не позволило Тане рассмотреть подробности.

Больше она здесь ничего интересного не обнаружила, ни на самой террасе, ни вокруг Отеля.

tryxter

Кокс пожал плечами.
- Странное место, - сказал он. - Никогда не бывал в таких...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- А я и подавно, - сказала Таня, - Тут вроде больше ничего, идем дальше... Кокс, а ты во многих мирах был?

tryxter

- Не... - помотал головой дракончик. - Говоря откровенно, всего в четырех. Тебя спрашивать не буду, но послушай совет: найди кого-нибудь опытного и расспроси его что тут к чем. Сама видишь, я зла тебе не желаю!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Понимаешь... - Таня села прямо на террасу, положила руку на коленку, погладила Коксу спинку, - Я знаю, что ты хочешь, как лучше. Но я совсем не знаю, кому здесь можно доверять. Я была уверена, что могу доверять Генриху, потому что он... как бы сказать помягче... в общем, у него пунктик на добрых делах. Он никогда никого не обидит специально, но... хотя это неважно. В общем, я от него точно не ожидала никаких подстав. И никакого обмана, на этом у него тоже пунктик. А тут выясняется, что он меня все время обманывал, потому что не доверял... Как будто я прямо на каждом шагу выбалтываю чужие тайны! И я не знаю, что еще он от меня скрывает, и с какой целью... и это Генрих, с которым я четыре месяца общалась каждый день, и даже жила в одном доме какое-то время... Я-то наивно думала, что я его неплохо знаю, но... И как мне теперь здесь найти кого-то, кому можно верить?

tryxter

- А почему ты думаешь, - вытаращил глазенки Кокс, - что здесь кому-то нужно будет тебя обманывать? Зачем? Ты, вроде, не похожа на хранительницу беспредельных тайн и великих секретов!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Это да, - Таня невольно улыбнулась, - Я про другое... Не знаю, как объяснить. Ладно, разберемся. Пока что в любом случае некому задавать вопросы.

tryxter

- Мда, - согласился дракончик, - народу тут не ахти... Поищем более многолюдное место или ты сюда с каким-то тайным умыслом пришла?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Поищем, ага. Тут я уже все посмотрела. Сейчас чердак еще посмотрим. Он не то чтобы многолюдный, конечно, но рассмотреть интересно.

На террасе было довольно ветрено, и это было хорошо, чтобы "проветрить мозги". Сейчас Таня была уже почти уверена, что в принципе все же способна нормально с кем-то еще разговаривать, кроме Кокса.

tryxter

- Ну пошли, - согласился Кокс. - Вдруг там и впрямь завалялось что-нибудь интересное и полезное! Кто знает...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх