10 Май 2024, 05:12:01

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Терраса на крыше

Автор Талион, 11 Сентябрь 2013, 22:40:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Рару

Рару и впрямь поднялся на крышу. Он вполне понимал, почему Майю мороженое интересовало больше, чем судьба Марты и Леся, но... сейчас он слишком хорошо понимал, каково приходится девочке, и не мог остаться безразличным.

Пройдя по периметру террасы, он остановился на углу и пригляделся более внимательно.

Рару

В конце концов, удовлетворившись увиденным, он спустился вниз, по дороге забежав на полминуты в свою комнату.

Рару

Рару поднялся наверх и снова осмотрел окрестности. Присмотрелся к пруду - там происходило что-то интересное. Достал из кармана хрустальный шарик, посмотрел через него, как в лупу. Улыбнулся - вот кто та девушка, о которой говорил Генрих...

Немного времени у него как раз было, так что эльф продолжил наблюдение.

Рару

Когда девушка закончила упражнения, Рару спохватился, что увлекся наблюдением... пора было возвращаться.

----> Кафе

tryxter

Дракончик влетел на террасу первым...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

За ним поднялась Таня и осмотрелась. Погода за это время ничуть не испортилась - теплый солнечный денек...

tryxter

Кокс смотрел на нее выжидающе.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Таня поставила на одно из кресел лоток с нарезкой, бокалы... Теперь надо было открыть шампанское... С учетом способа транспортировки - потенциально рискованное занятие.

tryxter

- А лед ты захватила? - поинтересовался Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Увы, придется безо льда, - ответила Таня.

tryxter

Кокс беспечно махнул лапой.
- Эх, скорее бы вернуться домой.... - мечтательно протянул он. - Повидаться с родственничками... У меня ведь очень большая семья!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Расскажи, - попросила Таня, снимая фольгу с горлышка бутылки.

tryxter

- А чего рассказывать? - удивился Кокс. - Кладка большая, вот сестренок и братишек пруд пруди. И так в каждом поколении.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- И вы не ссоритесь? - удивилась Таня. Она сняла фольгу, сняла проволочную "защиту" и теперь тихонько расшатывала пробку, направив бутылку подальше от Кокса.

tryxter

- А мы обычно не живем вместе! - махнул лапкой  Кокс, внимательно наблюдая за действиями Тани.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх