28 Апрель 2024, 13:03:00

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Одноместный номер 029 с балконом

Автор Римма, 01 Сентябрь 2014, 21:57:23

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Римма

"Влипла."
- Тогда с тебя ткань, пуговицы и нитки. И никаких неркома... наркома... некрома... продавцов с сомнительным прошлым! - ткнула Римма пальцем по направлению к Асину.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Конечно, Римма! - улыбнулся тифлинг. - Ну... я пошел?
Just passing by...

Римма

- Давай, - улыбнулась Римма. - Только побольше, я еще ни разу не шила ничего подобного.
Римма зевнула в кулачок.
- Если я усну, разбуди, нужно будет с тебя мерки снять.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

Асин кивнул и поспешил покинуть номер Риммы.
--> Ресторан
Just passing by...

Римма

Повалявшись на кровати в обнимку с бегемотиком, Римма вспомнила о рассыпавшемся мармеладе и подобрала ярко-алый кусочек мармелада.
- Головы откусывали?
Римма оторвала мармеладному мишке голову и посмотрела на получившееся.
- Ничего особенного.
Собрав остальных зверушек в кулечек, Римма положила его на комод и, подумав, решила прибраться в комнате.
Энтузиазма девушки хватило ненадолго, но она терпеливо продолжила этот скучный процесс, и в порыве трудовой терапии даже залезла под кровать, где и нашла гадальные кости.
- Хм, ну что, погадаем?
Девушка прикрыла глаза, сосредотачиваясь.
Моя родина там, где моя библиотека.

Римма

-Айяйяйяй! - Римма вздрогнула от стука в дверь и со всего размаху стукнулась головой об дно кровати. - Кто там? Заходи.
Девушка задергалась, пытаясь выбраться из-под кровати, под которой и уснула, закутавшись в плед, стащенный во сне с кровати. Плед замотал девушку еще больше, сковывая.
- Да открыто там, заходи!
Римма задрыгала ногами.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

Сперва в дверь протиснулся тюк. Следом за ним Асин.
-Привет, ты не спишь? - поинтересовался тифлинг, с облегчением скидывая ношу на пол.
Just passing by...

Римма

Наружу торчала только нижняя часть Риммы, туго замотанная одеялом. Свободными оставались только колени.
- Если ты думаешь, что я умею говорить во сне, ты глубоко ошибаешься, - ворчливо ответила Римма из-под кровати, а от того ее голос звучал еще и гулко. - Вытащи меня отсюда!
Она снова задрыгала ногами.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

Асин подошел ближе, наклонился.
- За ногу? - уточнил он на всякий случай.
Just passing by...

Римма

- А что, можешь за уши? - Римма попрыгала как гусеничка, снова стукнулась головой об кровать и притихла. - Да за что угодно, оно меня сейчас задушит!
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

Асин ухватил Римму за ноги, сильно, но не резко потянул...
Just passing by...

Римма

- Ух! - выдохнула Римма, когда в процессе выковыривания, она проехалась подбородком по ковру. - Спасибо!
Оказавшись на свободе, она быстро выкуклилась из пледа и оценив размер тюка, побледнела.
- Жилеточку, говоришь, хочешь? Точно одну?
Она потерла подбородок.
- А где челюсти? Или в этот раз продавец попался более мирный?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Я купил! - гордо ответствовал тифлинг.
По его мнению это пустая трата - если можно взять, ничего не платя... И заодно попрактиковаться. Но Римма как-то уж очень неспокойно относилась к его профессии и Асин решил не обижать ее. Тем более, что сейчас средства позволяли.
Just passing by...

Римма

- Оооо! - впечатлилась Римма. - Украсть негде было?
И с писком девушка накинулась на тюк. Тряпочки! Много тряпочек!
- Ну и что у нас тут есть?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

Асин не знал, что именно нужно и просто скупил всю лавку целиком - за один небольшой алмазик...
Just passing by...

Вверх