10 Май 2024, 07:01:22

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 020, уютный однокомнатный номер с кухней

Автор Хинодэ Заря, 02 Январь 2016, 23:03:27

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

- Хочу, можно даже парочку. - Заря подняла голову, взглянула на Энжеля и даже слегка улыбнулась.

Энгельберт

- Открывай рот, - улыбнулся Энгельберт. Одной рукой он дотянулся до подноса и переставил его на диван, а затем уже было несложно взять пару мелких зефирок, не отпуская Зарю.

Хинодэ Заря

- Ммм?.. - сначала не поняла Заря, потом Энжель переставил поднос на диван и она, сообразив, улыбнулась шире и слегка приоткрыла рот.

Энгельберт

Энгельберт, улыбаясь, поднес к губам Зари зефиринку.

Хинодэ Заря

Заря с тихим - Ам... - схватила зефирку губами, слегка коснувшись ими пальцев Энжеля, проглотила ее почти не жуя и рассмеялась, - Еще!

Энгельберт

Энгельберт с готовностью протянул вторую зефирку.

Хинодэ Заря

Съев вторую Заря вспомнила их игры с водой в музыкальном зале, - А у меня еще сок есть. Хочешь? - предложила она, с улыбкой глядя на Энгельберта.

Энгельберт

- Хочу, - кивнул Энгельберт.

Хинодэ Заря

Сок был в пакете в холодильнике, так что Заре пришлось за ним сходить. Вернулась она, правда, без упаковки или стаканов, принесла "в руках" оранжевый шарик, - Сок за зефирку! - хихикнула она и села рядом, отделяя от сферы небольшой шарик, - Я должна две штуки.

Энгельберт

- У меня есть еще зефирки, - быстро ответил Энгельберт и, в свою очередь, приоткрыл рот.

Хинодэ Заря

Заря протянула Энжелю маленькую сферку сока, второй рукой неспешно разделяя основной шар на такие же мелкие сферки.

Энгельберт

Энгельберт проглотил шарик сока, коснувшись губами пальцев Зари.

- Еще, - улыбнулся он, тоже отлично помня игру в музыкальном зале.

Хинодэ Заря

Снова рассмеявшись Заря протянула ему еще один шарик, - И твоя очередь.

Энгельберт

Энгельберт проглотил второй шарик и протянул Заре зефиринку.

Хинодэ Заря

А Заря поднесла к его губам еще один шарик сока, такой вот одновременный обмен.

Вверх