25 Апрель 2024, 02:57:00

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 003, трехкомнатные апартаменты

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 13:52:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

- А вот это зря. Пока что у меня нет никаких оснований защищать дочь от отца, - пожал плечами Генрих.

Несмотря на беспечный вид, именно сейчас он очень внимательно следил за Тэлери, поскольку мальчик, похоже, не очень себя контролировал.

Тэлери

-Дочь от отца! Да какой он нам отец! - взорвался Тэлери. - Зачем он привел нас в Лес и отдал этому властолюбцу Высшему. Королевское воспитание! Нам было по семь лет. Что мы могли против него сделать. А он стоял рядом и смотрел. Ну как же, преданный друг, он не может желать нам ничего плохого. Даже когда этот мерзавец столкнул Айвэлин с лестницы и обвинил в этом меня, он поверил ему, а не мне! Пусть теперь провалится со своими заботами и дальше страдает по своей утраченной любви!

Генрих

- Да, воспитывали вас, по человеческим меркам, жестоко, это я уже понял, - вздохнул Генрих.

Тэлери

-А тебя это вообще не касается, - огрызнулся Тэлери. - Ты между прочим тоже его друг.

Генрих


Тэлери

-Вот и иди туда же, - очень не вежливо посоветовал Тэлери.

Генрих

Генрих покачал головой.

- А теперь давай серьезно. Во-первых, дружба с кем бы то ни было не мешает мне быть объективным. В меру моей осведомленности, конечно. Во-вторых, я не ясновидящий и поэтому знаю только то, что видел своими глазами, либо услышал от других. В-третьих, ты пока практически ничего обо мне не знаешь, чтобы делать выводы о том, что и почему я делаю...

В голосе не было осуждения - Генрих прекрасно понимал, как именно рассуждает Тэлери, и не видел смысла ему что-то доказывать. Мальчику и так пришлось очень быстро встраивать в свою картину миру новую действующую силу, и ничего удивительного, что он сделал это не совсем адекватно.

Тэлери


Генрих

- Пока - чтобы ты пришел в себя. А там посмотрим. Я не враг тебе, но все зависит от того, как ты себя поведешь... Думаю, сейчас разговор себя исчерпал, поэтому я тебя пока оставлю. Если захочешь поговорить или что-нибудь понадобится - нажми, пожалуйста, эту кнопку, я получу сигнал и постараюсь прийти сам или прислать кого-нибудь. Единственное, у меня есть и другие дела, кроме общения с собой, поэтому не могу обещать, что смогу прийти по первому зову. Но кто-нибудь прийдет обязательно. Возможно, это будет сказочное существо, не пугайся.

Генрих показал на бронзовую кнопку с деревянным основанием, расположенную на тумбочке.

Тэлери

Тэлери смерил Генриха взглядом:
-Я все равно отсюда выйду. Как бы ты не старался, ты не удержишь живого эльфа в клетке, - он снова растянулся на кровати, все так же игнорируя еду.

Генрих

- Конечно, со временем выйдешь. Более того, я буду этому только рад. Но все же здесь есть правила, обязательные для всех. А пока отдыхай.

И Генрих вышел, заперев за собой дверь.

Тэлери

Лежа на кровати Тэлери еще раз задумчиво оглядел комнату. Взгляд его невольно остановился на булочках и молоке. Поразмышляв еще немного он поднялся и принялся за еду. 

Эстель

#72
22 Июнь 2013, 23:06:25 Последнее редактирование: 22 Июнь 2013, 23:13:30 от Эстель
Едва успев закончить трапезу, Тэлери резко обернулся почувствовав у себя за спиной движение. В дальнем углу номера, постепенно открывался темный провал портала. Из него вышли двое эльфов, закутанные в темнын плащи.
-Прости мой господин, что так долго, мы с трудом нашли тебя. Эстель помог нам. Мы можем отправляться домой.
Тэлери смерил взглядом эльфов и повелительно протянул руку. Один из них вложил в его пальцы тяжелый кулон.
-Нет, сначала я должен закончить разговор, - усмехнувшись произнес он, поднявшись с кровати и первым исчезая в портале.

Тэлери

Удобно устроившись в одном из кресел в коридоре, Тэлери терпеливо ждал появления управляющего.

Генрих

Прошло какое-то время - и разобравшийся с почтой Генрих вышел в коридор, держа в руке стакан молока.

Вверх
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 180 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя:
E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
БЖД - это... (в единственном числе, начинается на к, пять букв):
а во множественном числе?:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения