28 Март 2024, 14:35:53

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Мариетт Остролист

Мариетт почтительно пропустила Кувшинку к супругу и прижалась к стене спиной. Ей стало очень грустно и отчаянно захотелось домой.

Джерри Хантингтон

Джеральд вошел в Отель и остановился у дверей, быстрыми штрихами он зарисовывал уходящую в молчании к двери процессию .

Фелина

Когда последние из растений скрывались за дверью, обратно в коридор, отчаянно ругаясь и пробиваясь через толпу родственников, выбрался один из маленьких цветочков, тот, что выяснял отношения с Мариетт. Он протянул девушке небольшой букетик, составленный из листьев, подозрительно напоминающих обычный подорожник и некрупных бутончиков розы.

- На, это тебе от бабули. Со спасибами за все!

После этого цветочек убежал обратно.
Дверь закрылась.

Дэйна

Зато открылась другая дверь. 
- Я не психую, просто волнуюсь! Они могли бы уже и вернуться, вдруг там что-то случилось! - Появившаяся на пороге Дэйна шагнула внутрь и огляделась. Увидев Сэма, стоявшего у закрытой двери, Мариетт у стены и Джерри с Джейсоном у входа, она облегченно выдохнула и улыбнулась. - Как я рада, что вы все здесь...

Мариетт Остролист

Мариетт выпрямилась, растерянно крутя в руках букет, распространяющий нежный аромат.
- Доброго тебе дня, Дэйна. Знаете, что? А пойдемте все к нам пить чай?! - внезапно предложила девушка и обвела всех умоляющим взглядом.

Дэйна

- А пойдемте, - обрадовалась Дэйна, уже обнимавшая подошедшего поближе Сэма и подозрительно разглядывающая босые ноги и мокрую одежду Джейсона. - Вы что, купаться ходили, да?

Джейсон

Маленький пруд, стр 136----->
- Да, вода такая теплая была, не смог устоять перед соблазном, - кивнул Джейсон.

Сэм

- Вот прямо так, сразу, без предупреждения? - на всякий случай уточнил Сэм. - А Гарет не будет против? Так мы-то с радостью!

Мариетт Остролист

- Угу, - всхлипнула Мариетт, - я хочу домой.

Дэйна

- Тогда пойдем скорее, - предложила Дэйна, увлекая Мариетт к одной из дверей. К той самой, через которую когда-то они проходили с Гарет. Все же надо сдать Мэри лично сестре в руки и убедиться, что с ней все в порядке, а уже потом... Она обернулась к Джейсону.

Джейсон

- А я домой, переоденусь в сухое, - Джейсон взялся за ручку двери, из-за которой появилась Дэй.

Мариетт Остролист

Джеральд в замешательстве смотрел на расходящихся в разные двери друзей. В его номере лежала куча нужных ему вещей, Мариет явно было нужно домой, Джейсон тоже поступал разумно, но что-то было неправильное в этом всем. Как бужто все разом кинулись бежать в разные стороны.

Сэм

Сэм, мысли и чувства которого в данный момент практически полностью повторяли мысли и чувства Джерри, окликнул друга.
- Только быстро, ок? И Шейна прихвати, наверное... Можно? - это уже к Джерри и Мариетт.

Джейсон

#1558
19 Октябрь 2019, 02:36:56 Последнее редактирование: 19 Октябрь 2019, 09:56:18 от Джейсон
- Я мигом, - кивнул Джейсон, скрываясь за дверью. Предложение насчет Шейна он уже не услышал.
Буквально через полминуты Джей вернулся, только в темных брюках, свитере крупной вязки и грубых ботинках.
- Пойдем, заберем вещи? - спросил он у Джерри.

Джерри Хантингтон

Джеральд благодарно выдохнул.
- Благодарю, помощь будет нелишней, - сказал ветеринар.
- МАри, милая, мы сейчас подойдем, - окликнул он девушку и кивнув Джейсону, зашагал по коридору к своему номеру

Вверх