29 Апрель 2024, 19:45:19

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 088, со сложной планировкой

Автор Роман, 02 Сентябрь 2016, 00:59:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Роман

Роман обнял ее чуть крепче, и они помолчали еще немного...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Спасибо... - прошептала Цукихиме, улыбнувшись, и благодарно погладила Романа по руке.

- Наверное, пора мне до Зареньки дойти, а то если совсем перед выступлением ее ловить, то она может и отказаться со мной пойти.

Роман

Роман еле слышно хмыкнул, услышав предположение Цукихиме, и опустил руку, давая Цукихиме свободу движений.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Собственно, не откладывая, лисица поднялась, взяла телефон, на всякий случай.

- Тогда я тебя покидаю ненадолго. - мырлыкнула она, игриво вильнув пушистыми хвостами, - Может быть еще кофе? Я могу захватить по пути...

Роман

- Я бы с удовольствием, спасибо, - улыбнулся Роман, это было приятно.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Отлично, до встречи... - Цукихиме потянулась к Роману, поцеловала нежно и направилась к выходу из номера. Только на пороге комнаты еще раз обернулась через плечо и кокетливо взмахнула рукой на прощание.


-------> коридор

Роман

Роман проводил Цукихиме ответным взглядом руки, а потом вернулся в комнату, сел на кровать и задумался, последнее время вопросов для обдумывания у него определенно было больше, чем времени на это самое обдумывание.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Роман

Пока Цукихиме не было, Роман успел подумать, выйти на балкон и еще подумать, вернуться в номер, немножко поимпровизировать на клавишах и, наконец, снова сесть на кровать, а потом и вовсе лечь, заложив руки за голову и разглядывая потолок.

Насчет вечера он не особенно волновался, а вот насчет всего дальнейшего...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Зеленый зал ------------->



Хлопнула дверь, лисица прошла на коридору, помахивая хвостами и мурлыча под нос незамысловатую мелодию.

- Вот ты где! - хихикнула она, заглядывая в спальню, - Твой кофе... - Цукихиме присела рядом с Романом и протянула ему стакан.

Роман

- Спасибо, - Роман взял стакан, с удовольствием отпил. - Ну как, договорились с Зарей?

Не то чтобы он в этом особенно сомневался, но все же.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Конечно, договорились встретиться перед выступлением, как я и планировала. - лисица самодовольно кивнула собственным словам, - Так что вы туда, а мы... куда-нибудь, надо как раз посмотреть пока, где поинтереснее, какой-нибудь молл покрупнее. - она так же задумалась не попросить ли у Романа ключи от машины, но он только недавно наблюдал ее манеру езды и Цукихиме решила все же не нервировать лишний раз, всегда есть такси, если им вздумается покататься.

Роман

- В принципе еще есть время куда-нибудь еще двери поискать, если что... - Роман задумался, не будучи знатоком подходящих магазинов. - Ну не знаю, куда-нибудь в Италию...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Хорошая идея... - задумчиво протянула лисица, - И рождество уже прошло, так что должно быть без особых толп. - а заодно и не самый конец дня, что для них с Зарей тоже было удобно. Цукихиме достала телефон из-за пояса и обратилась к гуглу, надо было еще подобрать более-менее знакомые места, ей казалось, что так и дверь будет проще потом найти.

Роман

Роман тут помочь никак не мог, поэтому молча пил кофе и с улыбкой наблюдал за Цукихиме.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Учитывая, что теперь не было таких ограничений по времени, лисица призадумалась на сколько они тогда с Зарей могут задержаться.

- Ты хочешь к определенному какому-то времени вернуться? - спросила она у Романа, - Или кто первый будет в номере, тот звонит другому?

Вверх