10 Май 2024, 13:16:03

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Морская прогулка

Автор Ларр, 25 Июнь 2013, 14:58:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

Ларр вопросительно поднял левую бровь.

Гиль

-Я не вернусь домой, даже если у меня появится такая возможность. Я принимаю жизнь человека с ее правилами и законами. Даже если она будет короче, чем могла бы быть среди эльфов.

Ларр

- А почему короче?

Гиль

-Не знаю. Так принято считать, что жизнь эльфов коротка среди людей.

Ларр

- Странно... Было бы интересно, конечно, прогнать несколько тестов, чтобы посравнивать физиологию, но...

Гиль

-Я же говорила, ты можешь делать то, что сочтешь нужным, - спокойно улыбнулась Гиль.

Ларр

- Ну, во-первых, Ты это Джекки говорила, я Тебе не Хранитель, если что... - усмехнулся Ларр. - А во-вторых - вот прямо так и кинусь с ретортой и скальпелем наперевес к гостье Королевства, ага. Рабби Симха из Гааги из меня не очень, боюсь, получится, фанатизма в глазах маловато...

Гиль

-Я мало что поняла из твоих слов, но полномочий тебя ни чуть не меньше чем у Джека. Если интересно, пробуй, не думаю, что это мне сильно повредит.

Ларр

- Был один поэт на Талиной Земле... Стихотворение написал однажды... Про Инфанту. Рабби Симха - это оттуда. Могу как-нибудь почитать, только грустное оно... А дело вовсе не в полномочиях, понимаешь?

Гиль

-Прочитай и объясни, - попросила Гиль, - мне теперь проще спросить чем додумывать все самой.

Ларр

#100
26 Июнь 2013, 22:08:04 Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 22:35:17 от Ларр
- Что прочитать? Про Инфанту? Ммм... Может, лучше вечером, при свечах, а не в ярком свете дня, посреди моря? А объяснить - понимаешь, мне пока что интереснее с Тобой беседовать, чем... исследовать...

Гиль

-Даже не знаю почему, но это меня радует, - рассмеялась Гиль. - И мне кажется, ты не нашел бы особых различий.

Ларр

- Ну, уши-то явно больше, - с невинным видом потянулся Ларр, отбрасывая полотенце и с наслаждением разминая руки.

Гиль

Так же сняв с себя полотенце, Гиль аккуратно свернула его и с чувством глубочайшего удовлетворения,  кинула им в Ларра.

Ларр

Полотенце угодило Ларру в голову, разлохматив и без того торчавшие во все стороны после купания волосы. Он медленно сложил полотенце, пристально вглядываясь смеющимися глазами в Гиль. Провел пятерней по макушке, не особенно улучшив, впрочем, ситуацию, и нежнейшим голосом пропел:

- Юнгаааа? А известно ли Вам, что бывает с вашим окаянным сословием за оный бунт на корабле и столь грубое нарушение субординации? :)

Вверх