15 Май 2024, 05:58:04

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

Примерно через обещанные полтора часа Энгельберт снова вышел в коридор Отеля. Он снова был в шарфе - уже в третьем по счету - и сменил водолазку на тонкий джемпер. Кроме сумки, в этот раз у него была с собой куртка, решил не оставлять в коридоре кафе.

Хинодэ Заря

Энгельберту пришло от Зари сообщение "Я переехала можно сказать :3 Буду в номере 020, это напротив 444го и немного правее =)"

Энгельберт

Энгельберт достал зажужжавший телефон, прочитал сообщение, улыбнулся и осмотрелся. Вспомнил, что ему ведь тоже был предложен собственный номер, но решил заняться этим потом. Хотя... Толкнув первую попавшуюся дверь, он заглянул внутрь... Вроде номер. Вроде свободный. Вроде ничего на вид...

Бросив куртку на стул, Энгельберт снова вышел в коридор.

Энгельберт

Немного поискав, он нашел нужный номер... Поправил ремень сумки на плече. Поправил челку. Постучал.

Хинодэ Заря

Дверь сначала слегка приоткрылась, потрм распахнулась на полную, - Энжель! - улыбаясь воскликнула Заря и радостно повисла у него на шее, - Привет!

Энгельберт

Энгельберт подхватил Зарю и крепко прижал к себе.

- Я успел соскучиться, - весело сказал он.

Хинодэ Заря

- Я тоже. - Заря довольно улыбалась, - Не знала, что ты уже где-то тут. - рассмеялась она, - Только написала, а ты уже стучишься. Зайдем? - Заря ждала когда Энжель ее отпустит, чтобы пригласить его в номер.

Энгельберт

- Зайдем, - согласился Энгельберт и отпустил Зарю. - Очень интересно, как ты тут устроилась.

Хинодэ Заря

На миг довольно зажмурившись Заря схватила Энжеля за руку и потянула за собой в номер, - Ровно как мне нравится. Прежний номер все же по вкусу Цуки был подобран.





------> Номер 020

Энгельберт

Настроение Зари Энгельберту понравилось, и он с интересом направился за ней, не выпуская руку девушки.

Энгельберт

Ресторан -------->

- Надо еще вспомнить нужную дверь... - задумчиво сказал Энгельберт, направляясь по коридору примерно в ту сторону, как ему запомнилось.

Хинодэ Заря

- А ты даже номер на двери не посмотрел? - озадаченно поинтересовалась Заря.

Энгельберт

- Не-а, - беззаботно ответил Энгельберт. - Я торопился. Ничего страшного, у меня память хорошая... вот.

Он остановился перед дверью с номером сорок пять.

- Нууу.... посмотрим. Как минимум, там есть стул, я на него куртку бросил.

----> Номер 45

Хинодэ Заря

- Так ты еще и без куртки рисковал остаться? - рассмеялась Заря.

Майя

===> кафе.
Дойдя до ее номера они остановились перед дверью.
- Ну что ж до завтра? - Майя скромным движением заправила прядь волос за ухо. - Спасибо вам за сегодняшний день. - сказала она глядя в глаза Рару, а затем перевела взгляд на Тима. - И за вечер. Тим, ты извини, если я что-то не так сказала, или что-то не то спросила... - Меньше всего ей хотелось кого либо обидеть.

Вверх