14 Май 2024, 19:09:32

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Рару

Рару улыбнулся в ответ.

- Спасибо за компанию.

Тим

- Нет, конечно, - замахал рукой Тим. - Это ты извини, если вдруг тебя задела моя скрытность...

Ему тоже совсем не хотелось обидеть Майю.

Майя

Майя с облегчением выдохнула и улыбнулась - Тогда до завтра.
Она провернула дверную ручку и зашла в свой номер.
===> Номер 011

Рару

#828
20 Январь 2016, 00:52:00 Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 00:52:24 от Рару
- Спокойной ночи, - помахал рукой Рару.

- Приятных снов, - присоединился Тим.

Когда дверь за Майей закрылась, мальчики направились в номер Рару, им еще предстояло поработать.

-------> номер Рару

Энгельберт

Номер Энжеля ----->

- Ну что, я тебя провожу? - предложил Энгельберт, когда они вышли в коридор.

Хинодэ Заря

- Давай лучше я тебя. - предложила Заря, - До моего номера тут всего ничего...

Энгельберт

- Вообще, конечно, принято провожать даму, а не наоборот, - засмеялся Энгельберт. - Но, учитывая, что мы все-таки в отеле, почему бы и нет...

Хинодэ Заря

- Ну, можно и пренебречь традициями, если все от этого только выигрывают, правда ведь? - улыбнулась Заря. Цукихиме так постоянно какие-то мелочи опускала, даже когда изображала из себя истинную аристократку. Девушка неспешно направилась в сторону лестницы...

Энгельберт

- Можно, - не стал спорить Энгельберт. Он шел рядом, продолжая улыбаться...

Хинодэ Заря

- А играть на твоем ноутбуке можно? - осторожно спросила Заря. Она помнила Роман рассказывал, что Энжель какими-то играми вроде увлекается, так что вряд ли он должен к ним плохо относиться...

Энгельберт

- Вроде да... - Энгельберт уже прикидывал, но еще не пробовал. В любом случае, если по параметрам он должен был потянуть его рабочие модели, то и с играми должен справиться. -  Я не проверял, правда.

Хинодэ Заря

- У меня он-лайн игры как одно из хобби получается. - призналась Заря, спускаясь по лестнице, - Но я стараюсь не слишком ими увлекаться...





-----> коридор 1 этажа

Энгельберт

Номер Энгельберта ------->

Пользуясь данным ему разрешением, Энгельберт успел заскочить в номер Зари, где оставил гитару и кое-что взял, после чего направился наверх.

------> Терраса на крыше

Хинодэ Заря

номер 020 -->


Поскольку 444 номер был буквально в двух шагах Заря туда сразу и направилась, действительно пробыв в нем всего несколько секунд. Вышла она с синим пальто в белых узорах, которое держала в руках, - Вот теперь совсем все. - довольно сказала она, беря Энжеля под руку.

Энгельберт

- Хорошо, - улыбнулся Энгельберт, и они пошли дальше.

-------> Коридор первого этажа

Вверх