28 Март 2024, 17:20:14

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


В комнате для игр

Автор Франческа, 20 Сентябрь 2014, 00:16:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Анаис

Анаис наклонилась, подняла один из ковриков, встряхнула.
- Подойдет? Или можем санки поискать...
Just passing by...

Лилия

-Самое то! - Кивнула феечка - Летим - и она выпорхнула в окно.
===> Терраса на крыше. 

Анаис

Анаис, подхватив Салатика, взмыла за ней.

-- Терраса
Just passing by...

Анаис

Влетев в комнату, Анаис быстро огляделась. Похоже, за время их отсутствия, здесь ничего не поменялось...
Just passing by...

Лилия

===> Терраса на крыше.
Лили залетела следом и осмотрелась. Приметив среди кукольных игрушек пластмассовую расчёску она принялась укладывать непослушные волосы.

Анаис

Анаис безжалостно вытряхнула из одного ящика все игрушки, водрузила его на стол.
- Тебе розовая мебель нравится? - спросила она Лили.
Just passing by...

Лилия

-Нравится! - улыбнулась Лили не отрываясь от своего занятия. - Какая чудесная щетка! Можно я и ее заберу себе?

Анаис

- Можно! - махнула рукой Анаис, ничуть не задумавшись, можно или нет на самом деле.
В конце концов, она тут набирала целый комплект кукольной мебели... Что по сравнению с этим какая-то расческа?
- Тогда скажи, чего ты хочешь? Кроватку? Креслице? Столик?
Just passing by...

Лилия

Лили влетела в кукольный домик не отпуская расчёску из рук и принялась рассматривать пластмассовое убранство.
-А еще вот этот... шкаф! - Она подлетела к серванту и открыла прозрачные дверки. Внутри было куча игрушечной посуды, но фее она явно была на нужна, поэтому Лили принялась аккуратно выгребать всё оттуда и ставит на пол.
- Но больше всего места надо оставить для цветка.

Анаис

- Какого цветка? - спросила девочка, покосившись на Салатика. - У тебя тоже есть цветок?
Just passing by...

Лилия

- Конечно есть - улыбнулась Лили - И мне надо найти один из них... Если не найду, придется лететь дальше и искать. - грустно добавила она.

Анаис

- А он большой? А где его искать? А как выглядит? - засыпала фею вопросами девочка.
Just passing by...

Лилия

Лили медлено приземлилась на пол кукольного домика. - Прости, я не могу тебе сказать. - ее голос преобрел еще более грустные нотки. Фея смотрела себе под ноги и даже ее крылышки немного поникли.

Анаис

- Почему? - расстроилась Анаис. Это было неожиданно и обидно, как будто ее стукнули подушкой по голове. Или облили грязной водой из лужи. - Ведь если ты его найдешь, я его все равно увижу... Ведь увижу же, да?
Just passing by...

Лилия

- Это запрещено - Лили сама удивилась своим словам. Ведь именно она всегда была против всяких запретов. Но это было слишком опасно, она не хотела повторять судьбу старушки Берии.

Вверх