29 Март 2024, 02:23:35

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Акт первый

Автор Эмрис, 25 Февраль 2013, 19:07:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Эмрис

- Ну что ж.

Рару открыл встроенный в стену шкаф и, подумав, вытащил из шкафа пару коньков.

- Попробуй эти. Принцип прост, на одной ноге едешь, другой отталкиваешься. Тебе должно быть просто, ты же эльф.

Гиль

-Вот именно, что эльф, а не фея и крылья мне не даны, - проворчала Гиль зашнуровав коньки и протягивая Рару руку. - Веди, то есть вези.

Эмрис

Рару, не надевая коньков, подставил руку Гиль и повел ее по льду, придерживая за локоть.

Гиль

Сделав попытку оттолкнутся и прокатиться по льду, Гиль взмахнула рукой, стараясь удержать равновесие и села на лед увлекая за собой Рару.
-Вот так как-то надежней, - выдохнула она становясь на четвереньки. -Ты цел?

Эмрис

#139
07 Март 2013, 22:21:19 Последнее редактирование: 07 Март 2013, 22:21:27 от Эмрис
- Да что со мной сделается, - отмахнулся Рару, поднимаясь на ноги.

Гиль

-Хочешь я покажу тебе отель? - спросила Гиль касаясь пальцем поверхности льда.

Эмрис

- Покажи.

Рару с любопытством смотрел под руки Гиль.

Гиль

#142
07 Март 2013, 22:42:58 Последнее редактирование: 07 Март 2013, 22:50:46 от Гиль
-Смотри, - Гиль снова провела ладонями по льду, словно раздвигая незримый занавес. - Только не суй нос слишком близко, тебя затянет в портал. 
Пол перед эльфами исчез, им показалось, что они стоят на краю пропасти. Прямо под ними был просторный, светлый зал с деревянным полом и стенами отделанными мягкими панелями.  Вдоль стен стояли стойки с оружием, а на самой середине лежал маленький эльфийский меч.

Эмрис

Рару присвистнул.
- Неплохо для гостиницы.

Гиль

-Сам ты гостиница! Это отель на перекрестке миров. Туда можно войти из любого мира, понимаешь, из любого!
Гиль заставила картинку сменится.
-Это каминный зал. А это мои апартаменты.
Перед Рару были большие, ярко освещенные солнцем и абсолютно пустые комнаты.

Эмрис

- А почему никого нет?

Гиль

-Да потому, что это мои комнаты, а я здесь! - воскликнула Гиль. - Или ты про весь отель? А действительно, почему никого нет? 
Эльфийка по очереди заглянула во все известные ей помещения отеля.
-Может, что-то случилось?

Эмрис

#147
08 Март 2013, 00:05:47 Последнее редактирование: 08 Март 2013, 00:17:43 от Эмрис
- Хочешь - иди посмотри. Сможешь держать портал открытым? А если нет, то я спрошу у Эмриса, если мне туда можно, то он точно сможет открыть дорогу.

Рару смотрел на руки Гиль - они выглядели совсем здоровыми.

Гиль

Гиль бросила быстрый взгляд на Рару.
-Я то смогу. А вот ты обещаешь, что напишешь Эмрису? Иначе я шага отсюда не сделаю.

Эмрис

Рару как-то странно посмотрел на Гиль.

- Обещаю.

Вверх