20 Апрель 2024, 06:03:33

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Волия: одна из двенадцати вампирских долин.

Автор Далокош, 28 Апрель 2018, 13:05:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Силианна

- Вещающая? - переспросила девочка. - Здорово. А любой фавн может стать таким или это врождённое? Она тоже пользуется силой Истока?
На реплику вампира она фыркнула:
- Да не слушай ты его, это томатный сок.

Далокош

Флосса укорезненно посмотрела на Веша.
- Ну ладно, пойду я, а то там без меня все испортят. Приготовить вам перед сном печенек и горячего молока?

Тумни

-Ам... - Задумавшись, Тумни кивнул Вешу, подставляя свой стакан. - Я не знаю... - Когда стакан был наполнен, фавн поднес его к лицу и принюхался, затем улыбнулся и отпил соку.

Веш

- Да, пожалуйста, - ответил Веш женщине и снова переключился на гостя. - Ну как, вкусно? Мы ещё сделаем из тебя настоящего вампира!

Силианна

Силь фыркнула и принялась наколдовывать себе воздушный шарик, чтобы огреть приятеля по голове.

Далокош

Флосси вышла, на прощание тепло улыбнувшись детям.

Шарик  получился большой, красивый, в его туго натянутых боках отражалось убранство комнаты.

Тумни

-И у меня крылья будут? - Заинтересованно спросил Тум. Он понимал, что это шутка, но решил подыграть мальчику, да и воображение рисовало довольно внушительную картинку.

Веш

- Конечно, - заверил вампирёныш. - Вот только рога и копыта придётся отбросить. За ненадобностью.

Силианна

Силь полюбовалась на свой шарик и от души треснула Веша по макушке.

Далокош

Шарик внезапно начал сдуваться, издавая характерный звук.

Тумни

-Как это отбросить? Как это не нужны?- Изумлённо спросил Тум, даже оторвавшись от еды. Когда на голову Веша опустился шарик, мальчишка захихикал и весело улыбнулся Силь. - Они мне ещё как нужны.

Веш

- А ты как хотел? - возмутился Веш, потирая макушку. - Сразу и крылья, и копыта?

Силианна

Силь выпустила шарик из рук. Она уже поела и жаждала развлечений.

Тумни

-Ну да. - Пожав плечами по-простецки ответил Тум. Допив остатки томатного сока, он отставил пустой стакан в сторону. Он тоже был готов идти.

Далокош

Шарик улетел в угол и, сдувшись, унылой тряпочкой повесился на углу ставни.

Вверх