28 Март 2024, 13:31:40

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Озеро Алетил

Автор Фэркаджамрея, 22 Апрель 2015, 10:34:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

- Но я же не прошу повернуть время вспять! - эльфёнок возмущённо вскинул глаза. - Просто, ну... предупредить их, может? Хотя лекарство всё равно не было найдено... Просто... это же несправедливо, Рианнон! - теперь он в отчаянии уставился в пол. - Я же сражался за них... Я хотел, чтобы они жили долго и хорошо... а не чтобы в честь меня называли города и ставили памятники!

Рианнон

- Предупредить - значит вмешаться, - безапелляционно сказала принцесса. - Повернуть время вспять никто не может, но у некоторых достанет сил совершить подобное безумство. Однако это отнюдь не означает, что его нужно совершать. Мы не должны творить что хотим, просто потому что можем. Существуют правила и ограничения. Равновесие хрупко. Нарушить его легко, но готов ли ты потом отвечать за последствия?
Just passing by...

Сиан

- Но, Рианнон!... - Сиан вскочил и взмахнул руками. - ...

Силианна

В дверь постучали, и сразу же в проёме возникла мордашка Силь.
- Идём вниз? - позвала она. - Тиафелон там приготовил закуски и хочет что-то обсудить.

Рианнон

Рианнон слушала Сиана, склонив голову и чуть приподняв брови.
- Пойдем! - улыбнулась она девочке,  едва Силианна закончила говорить. - Покажешь куда идти?
Just passing by...

Силианна

Девочка, оглядываясь на Сиана и Рианнон, скатилась по ступенькам вниз.

В гостиной на маленьком столике стояли блюда с канапе и маленькими пирожными, чайник, графин с фруктовым соком - на любой, вобщем, вкус. Тиафелон любезно указал гостям на удобные кресла и пригласил разделить трапезу.

Рианнон

Рианнон поправила складки платья и грациозно опустилась в кресло.
Just passing by...

Силианна

Мелкая ухватила пироженку и влезла на кресло с ногами.

Сиан

Сиан занял кресло рядом с Рианнон. Он всё ещё сердился, но не хотел обсуждать судьбы Ларрэна при посторонних.

Фэркаджамрея

- Я хотел предложить, - начал Сумаира. - Пройтись по озеру на яхте. Как раз времени до ужина достаточно.

Рианнон

- Я согласна! - обрадовалась принцесса. - Не нальете ли сока, Тиафелон?
Just passing by...

Силианна

- На яхте! Я за! Переоденусь только, - в восторге возопила мелкая, запихала пироженку целиком в рот, ухватила вторую и унеслась наверх.

Сиан

- Звучит неплохо, - осторожно заметил Сиан. Всё-таки, теперь он отвечает за двух принцесс! - А это достаточно безопасно?

Фэркаджамрея

- Ну разумеется, - Сумаира, подавая девушке наполненный вровень с краями бокал, смерил эльфёнка насмешливым взглядом. - Моим гостям здесь ничего не грозит.

Рианнон

- На озере? Наверняка безопасно, - улыбнулась девушка. - Это совершенно необыкновенное озеро!
Just passing by...

Вверх