28 Апрель 2024, 15:32:30

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Озеро Алетил

Автор Фэркаджамрея, 22 Апрель 2015, 10:34:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Рианнон

- Это хорошо, - кивнула принцесса. - Мыже все-таки на отдыхе...
Just passing by...

Сиан

Да, - все так же коротко ответил Сиан.

Силианна

Силь умчалась на корму, приставать к Тиафелону с просьбой "дать порулить".

Рианнон

- Как думаешь, - спросила Рианнон, - вода достаточно теплая, чтобы искупаться? Я неплохо плаваю...
Just passing by...

Фэркаджамрея

Яхта вдруг резко легла на другой галс. Палуба качнулась и швырнула принцессу прямо на Сиана. Парус беспомощно захлопал. С кормы донеслись голоса, восторженный и возбуждённый - Силианны, недовольный, но сдержанный, - Тиафелона.

Сиан

Эльф, воспользовавшись случаем, заключил возлюбленную в кольцо рук.
- Думаю, достаточно тёплая, - как ни в чём ни бывало, высказался он.

Рианнон

- Спасибо, - улыбнулась Рианнон, вновь утверждаясь на ногах. - Кажется, кому-то всё же дали порулить...
Just passing by...

Сиан

- Надеюсь, такой опытный моряк, как Сумаира, не допустит, чтобы Силь нас перевернула, - хмыкнул Сиан. - Искупаться, конечно, хотелось бы, но...
Он не спешил выпускать девушку из объятий.

Рианнон

- Да уж! - рассмеялась принцесса, осторожно высвобождаясь из его объятий. Она оглянулась, придерживаясь за борт, чтобы оценить расстояние до берега. - Тиафелону-то ничего не будет - это его озеро. Силианна владеет магией... Так что туго придется только нам!
Just passing by...

Сиан

- Ты же говоришь, что хорошо плаваешь, - заметил Сиан.
Он нахмурился и отошёл к другому борту, туда, откуда немногим раньше свешивалась Силь.

Рианнон

- Ну да, - вздохнула Рианнон. - Но это не означает, что я хочу купаться внезапно, без предупреждения и в одежде. Вдобавок, рискуя получить по голове...  Так-то и ты неплохо плаваешь. Помнишь, пещеры?
Just passing by...

Сиан

- Помню, - важно кивнул эльфёнок. - Я там утонул. Лет через четыреста, если стану ректором Академии, обязательно введу в программу подготовки подводный бой, - размечтался он.

Рианнон

- Ну... не совсем утонул... - смутившись, пробормотала девушка.
Мда, не лучший пример.
Just passing by...

Сиан

- "Не утонул" и "успели вытащить" - разные вещи, - развеселился Сиан.

Силианна

Раздалось шлёпанье босых ног по палубе - с кормы прибежала Силь.
- Кэп предлагает искупаться. Если все согласны, он заведёт нас в удобную бухту.

Вверх