28 Март 2024, 13:21:13

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Сиану в Отель

Автор Люк, 18 Август 2015, 15:32:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Люк

Привет, дружище!
Я слегка внезапен, знаю, но бывал тут на днях в мире эльфов, вспомнил тебя. Интересно, это только взрослые эльфы такие напыщенные придурки или просто мне такие местные попались?
Что у тебя нового, какую очередную тварь завалил? До меня доходили слухи про одного рыжего эльфа, победителя морских драконов, надеюсь, это не ты? :)
У меня почти все по старому, начались летние каникулы, предки сбагрили меня на острова, но тут скучно. Считается, что я должен готовится к чемпионату, но мне некогда, я теперь - Пограничник! Круто, правда?
Скоро нащупаю прямой переход в Отель, а пока поболтаюсь еще на переферии.
Передавай всем нашим привет.
Люк.
Храни меня в пути...

Сиан

Приветствую, друг мой.
Позволь поздравить тебя с назначением! Рад узнать, что у тебя всё хорошо. К сожалению, не могу выполнить твою просьбу, потому что сам я сейчас не в Отеле. Я вернулся домой в Терессайт, потому что (дальше зачёркнуто и перечёркнуто несколько строк до полной неразборчивости) вернулся к учёбе. Режим в Академии достаточно строг, и я не могу нарушать его.
Прости, но мне странно читать о напыщенности эльфов. Мы всегда дружелюбны и приветливы к младшим расам, красота и гостеприимство эльфийских домов славится во всех мирах. Возможно, ты встретился с моими соплеменниками в неудачное для них и тебя время, не стоит судить столь поспешно.

За сим остаюсь,
преданный тебе друг,
Сиан Аэллирраэра.

Люк

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, О МУЖ, СВЕТ, И СМЕРТЬ ВРАГОВ ВСЕЛЕННОЙ!!
Привет, короче.
Спасибо, но это не назначение, это призвание!
Вернулся к учебе? Щаз же лето, или эльфы учатся круглый год?  А как (дальше зачеркнуто несколько строк) говорит Лея учиться никогда не поздно. Но она еще та зануда...
Здрасте, приехали, это кто тут еще младшая раса?
Эльфы вообще попадались странные, ладно, серокожие там,  или живущие под землей, они клевые чуваки, хоть и повернуты на бабах, но я встречал таких маленьких, совсем как Лея и со стрекозиными крыльями. Они живут в цветах, прямо в бутонах, такая умора.
А в Академии все совсем плохо с режимом? Даже на полдня не выйти? А то я тут клевый аттракцион нашел, сходили бы...
Слушай, а ты ничего не знаешь о расположении твоего мира к Меридиану, а то я пытался тебя нащупать, но то ли промахиваюсь, то ли меня что-то к тебе не пускает.
Покороче фамилию никак выбрать не мог?
Храни меня в пути...

Сиан

Приветствую, Люк!

Сейчас в Академии идут занятия и тренировки. Увы, не могу отлучаться, аттракционов хватает и тут :) А что ты такое нашёл?
Будь поосторожнее с дроу, не все так дружелюбны, как наши знакомые. Они-то отличные ребята, но это, скорее, для их народа нетипично. А цветочные точно были эльфы, а не феи? Впрочем, уж ты-то в феях разбираться должен ;)
Мой мир называется Тэрессайт, и он закрыт от проникновения извне мощной магией. Иномирянину попасть внутрь можно только с амулетом или по личному приглашению Предвечной Владычицы. Я был бы рад показать тебе свой дом, но я сейчас от него далеко, на казарменном положении.
Разве люди сами выбирают себе фамилии, а не наследуют от предков? Нет, я могу, конечно, основать свой собственный Дом, если совершу что-то выдающееся, но я единственный наследник Аэллирраэра, боюсь, это обидит отца... И в любом случае, до этого очень далеко!

Сиан.

P.S. Мой знакомый дух, Мичио, помнишь такого? Он работал у меня Хранителем в Отеле. Так вот, он просил передать твоей фее привет и что-то про варенье и драконовы фрукты...

Люк

Привет.
(длинная непонятная полоска, словно кто-то вырвал у Люка ручку. И подчерк сменился, стал мелким-мелким)
Уважаемый Аэллирраэра, не будете ли Вы так любезны передать своему знакомому духу, что я с удовольствием принимаю его приглашение отведать это замечательное варенье.
(подчерк снова сменился)
Тю, как неинтересно. И что эта, Предвечная, прямо-таки всем приглашения рассылает? С магией в принципе все странно, где-то она действует на нас, а где-то вообще не действует, что может быть опасным.
Наши дроу? Это ты про Марша? Таких я тоже встречал, почему-то меня постоянно в околофэнтезийные миры заносит. И в феях я теперь точно спец, с такой-то занудой мудрейшей наставницей.
Фамилии мы наследуем, но с такой длинной я бы не хотел ходить. Язык же сломаешь, пока выговоришь! А ты единственный в семье что ли? Встречал я тут одну дамочку, вылитая ты. Или девчонки у вас не наследуют?
Аттракцион в духе - "Спаси мир", все советуют. Одному влом, думал тебя позвать.
Храни меня в пути...

Сиан

Здравствуй, Люк.

Ну разумеется, не рассылает! Получить его довольно сложно, хотя... нет, с малявкой лучше не связываться. Поверь, если бы я мог сейчас отвлечься от учёбы и пригласить кого-то, ты возглавлял бы список.
И про Марша, и про его брата Саймона. Он однажды совершенно бескорыстно выручил меня из одной передряги, я обязан ему жизнью. Даже вспомнить стыдно, как я перепугался, впервые увидев их в Отеле :)
Моя фамилия вовсе не длинная, она незнатна, но благородна, и восходит к Кажется, я понял. Тебе просто не даётся эльфийский? Не волнуйся, он многим кажется сложным ))
Прости, дружище, курсантам запрещено спасать миры во время семестра XD Но это совсем не повод тебе отказываться от хорошего развлечения.

С пожеланием хорошо повеселиться,
Сиан.

/Другим почерком, на обороте/
Как прекрасен цветник
Под сенью лавандовых крыльев.
В час, Лея-химе.

Люк

Привет!
А зачем вы так забаррикадировались-то? Не шибко дружелюбно, как я посмотрю. Обычно миры закрывают, чтобы из них никто не убежал, Рэм недавно попал в такой, с трудом выбрался, а вы наоборот...
Твое стремление к учебе похвально (Лея, видишь, я это написал), но удручает. И когда это ты в ботаника успел превратится?
Я вообще с языками плохо дружу, сейчас приходится учить много наречий, но что-то мне это не дается. Хотя гномий ничо так, на нем ругаться здорово!
Что, прямо так в правилах и написано - "Запрещено спасать мир"? XD Не, ну ты смотри, если что, я попозже могу туда пойти, тем более я записался пока что в группу, которая пойдет через три месяца.
ЗЫ. Пока не видит Лея, ее что, твой дух на свиданку пригласил? Оо
Люк.
Храни меня в пути...

Сиан

Приветствую, Люк.
Такое положение вещей связано с особенностями самого Тэрессайта - он очень обособленный мир, из-за этого его долгое время даже не могли колонизировать. Покинуть мир в любой момент никто не мешает, сложности только с тем, чтобы попасть сюда. Никто, кроме преподавателей Академии ))
Советую обратить внимание на троллий язык. Он довольно неплох по звучанию и обычно интуитивно понятен ;)

Сиан.

P.S. Да чтоб я понял что-нибудь! Вот ещё не хватало быть посредником в любовной переписке духа и феи! >____<

Люк

Привет!
Так это не родной мир  эльфов, раз колонизировали?
Ты, эльф, и предлагаешь выучить троллий язык?! Кто бы мог подумать XD
Люк.
А, кстати, у тебя есть знакомый маг?
ЛЮБОВНОЙ?!  ???
Храни меня в пути...

Сиан

Здравствуй, друг мой.
Конечно, не родной. Ты же и сам заметил, что эльфы живут в разных мирах. О родном же нашем мире ходят легенды, строятся научные гипотезы... Хочешь, учебник пришлю?
Конечно, у меня есть знакомые маги. Все кругом хоть что-то могут >____< Несколько моих бывших одноклассников учатся в Университете, моя мама, а также бабушка и её воспитанница - боевые маги, есть знакомый маг воды не очень высокого уровня... Тебе, собственно, для каких целей?
А по-твоему, как ЭТО ещё назвать? >_____<

В лёгком недоумении,
Сиан.

Вверх