19 Апрель 2024, 21:35:53

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Санкт-Петербург, прогулка до гостиницы "Северная корона" .

Автор Майя, 27 Январь 2016, 21:58:48

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Тим

- Люблю, - согласился Тим.

С велосипеда он тоже ничего так падал, но не рассказывать же Майе обо всем в подробностях... она решит, что он неловкий неумеха, а это на самом деле были попытки мира от него отделаться... стоило переехать - и все эти аварии на пустом месте тут же прекратились. Знать бы еще о таких вещах заранее...

Майя

-А без рук умеешь? - Майе всегда хотелось научиться ездить без рук, но учиться было страшно...

Из глубины тоннеля с постепенно нарастающим гулом и ветром показался еще один поезд, только теперь идущий в нужную сторону.

Тим

- Сам по себе - нет, - признался Тим. - Но с небольшой помощью магии - запросто.

Майя

-Но это уже не по спортивному- ответила Майя, когда двери вагона открылись и стало снова относительно тихо. Внутри примерно половина мест была свободна, поэтому Майя выбрала одно из них и присела.

Тим

- Ну да, - не стал спорить Тим. - Поэтому как умение не годится, а как... например, если хочешь почитать книжку, пока едешь - может быть полезно.

Он сел рядом с Майей, так было удобнее разговаривать.

Майя

Майя прямо представила себе эту картину и не удержавшись опять тихонько засмеялась. - И часто ты так ездишь?

Тим

- Нет, но пару раз пробовал, когда уж очень интересные книги попадались...

Майя

-Например? - Майя с интересом смотрела на Тима.

Тим

- Ты не знаешь, - вздохнул Тим. - Это уже не на Земле было. Моя любимая серия - научно-популярные истории про существ с альтернативной физиологией... вроде вот этих вот идеусов из Отеля.

Майя

Майя слегка поморщила носик, не переставая при этом улыбаться. - Никогда не любила научно-популярные книжки... Мне и учебников хватало. Хотя про волшебных существ я бы с удовольствием почитала.

Тим

- Нууу.... там как сказка читается, если честно, это все очень сложно представить, и совсем не скучно - невозможно оторваться. Я тебе в следующий раз принесу, если книга выдержит вынос за пределы мира...

Майя

-Редкая книжка? А то может получится найти её в библиотеке Отеля... - Предположила она.

Тим

- Не знаю, - пожал плечами Тим. - Можно попробовать...

Майя

Все таки разговаривать в метро было достаточно накладно, поэтому она просто улыбнулась в ответ.

Тим

Тим тоже лучезарно улыбнулся и больше не приставал с разговорами, им ведь предстояла еще прогулка.

Вверх