10 Май 2024, 17:10:01

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

Энгельберт тем временем тоже справился с обедом и допивал свой лимонад.

- Что планируешь делать после обеда? - весело спросил он.

Хинодэ Заря

- Пока не знаю. - призналась Заря с улыбкой, - Наверно еще почитаю, или может в игру зайду наконец-то...

Энгельберт

- Я тебе точно не помешаю? - уточнил Энгельберт. - Я могу и в свой номер пойти работать.

Хинодэ Заря

- Нуу... Ты делай как тебе удобнее. - смущенно ответила Заря. Энжель уже столько раз предлагал поработать у себя "чтобы не мешать", но она все никак не могла понять это он действительно именно у нее интересуется или просто сам хочет уйти, но так спрашивает, чтобы... не обидеть, например, - Мне ты точно не мешаешь... - она отрицательно мотнула головой, подтверждая свои слова.

Энгельберт

Так спрашивать, чтобы не обидеть, Энгельберт бы точно не стал. Скорее, он просто предполагал, что Заре может, например, надоесть сидеть в номере... Да и в принципе он довольно скучный, когда занят работой.

- Хорошо, - улыбнулся он. - Тогда пойдем или-то еще принести?

Хинодэ Заря

Сама же Заря, буде ей надоело бы просто в номере сидеть, ничего бы не имела против того, чтобы Энжель там один поработал, поэтому этот вариант ей в голову и не приходил.

- Пойдем. - согласилась Заря и вновь улыбнулась, наесться она наелась, а на десерт, если вдруг захочется, у них еще по кусочку торта есть, так что она допила остатки сока и поставила стакан на стол, окончательно завершив свой обед.

Энгельберт

Энгельберт поднялся, помог встать Заре и повел ее обратно в номер.

------> Номер Зари

Эрилис

Номер 024 ------------>


Ресторан опять пустовал, хотя Эри это особо не огорчало, конечно.

- Так у вас вся ваша котовья братия утаскиванием чужого добра промышляет? - поинтересовалась эльфийка, пробегаясь глазами по обширному ассортименту блюд.

Калеб

Калеб кивнул, примериваясь к рыбе.
- Что умеем, тем и промышляем, - добавил он. - А у вас все с магическим штуковинами возятся?
Just passing by...

Эрилис

- В какой-то мере все, да. - ответила Эри подхватывая со стола тарелку тушеных овощей с мясом, во вторую руку она взяла блюдце с пирожным и уселась с ними за ближайший стол, - Сам по себе маг не каждый, конечно, а вот зелья варить или, там, алхимией заниматься любому почти по силам.

Калеб

Кот устроился за тем же столиком, цапнув себе тарелку с жареной камбалой.
- Интересная у вас там жизнь, должно быть... - мечтательно муркнул он.
Just passing by...

Коди

В этот момент в Ресторан вбежал Коди и, приметив посетителей, радостно выхватил бабахалку и громко выпалил в воздух.
- Йохохо и бутылка рома! - крикнул при этом мальчик.
Just passing by...

Эрилис

Эри вздрогнула от неожиданности и громкого звука, но особо не испугалась, в ее мире огнестрельного оружия тоже не существовало, поэтому ничего, кроме того, что это просто глупые детские выходки, она и не подумала. Особенно когда повернулась на звук и увидела, что голос и впрямь принадлежит мальчику.

Калеб

Собственно от неожиданности вздрогнул и Калеб. Поморщился от громкого звука, прикрывая лапами чувствительные кошачьи уши.
Just passing by...

Лилия

А вот Лилия закрыть уши не успела, потому что ей приходило обеими руками держаться за волосы мальчика что бы не слететь с макушки пока он бежал.

-А что такое ром?! - Довольно громко спросила она, пытаясь унять гудение в ушах.

Вверх