27 Апрель 2024, 23:59:44

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Эрилис

- С разрешением можно, конечно. - кивнула Эри, и уточнила еще, на всякий случай, - Только камни магические, поэтому я редко кому это разрешение выдаю.

Лилия

"Выдаю?" Фея задумалась - А мне можно? - Спросила она еще раз взглянув на притягательный малиновый камушек.

Коди

- Ух ты, здорово! - заинтересовался мальчишка. - А что ты ещё умеешь?
Смотрел он при этом на эльфийку, как на фокусника в цирке и явно ждал новых чудес.
Just passing by...

Калеб

Калеб ел рыбку и помалкивал. Но на фею нет-нет, да и кидал косой взгляд.
Just passing by...

Эрилис

Эри несколько помрачнела, развлекать детишек в ее планы как-то не входило, - Я не маг считай, только вот с электричеством балуюсь немного. - пожала она плечами, - Больше по зельям и кристаллам вот. - эльфийка перевела взгляд на феечку, - Нет, я пока не знаю что тут есть в округе, так что кристаллы никому не даю, их и так мало. Ну... разве что для чего-нибудь важного.

Лилия

"И правда, взрослые какие-то странные..." -подумала Лилия "Ведь она сама сказала, что разрешение нужно для потрогать, а не..." - Но мысль феи прервалась, не успевши оформиться до конца. Феечка подскочила на руках мальчика и пулей метнулась к стоящей посередине стола пузатой вазочке с цветами. И застыла на, любуясь своим отражением в стекле.

-Ииииииии!!!!!! - Раздался непонятный перезвон переходящий в трель или колокольный перезвон. Фея в панике заметалась по всему столу, благо, не натыкаясь на предметы.

Коди

Коди метнулся за ней, стараясь поймать, не причинив вреда.
- Что с тобой? - кричал на бегу мальчик.
Just passing by...

Калеб

Тут нервы кота все-таки не выдержали. Инстинкты, ничего не попишешь...
Он с места прыгнул, прицелившись получше, метнулся к фее, налету растопыривая лапы.
Just passing by...

Эрилис

Эльфийка просто была уверена, что детям палец в рот не клади... Сначала потрогать, потом забрать попросит, за милую душу, а защита она частями не делится, либо можно с кристаллами делать что угодно, либо вообще их не тронь. Вот и поясняла Эри феечке, превентивно, так сказать.


Когда началась суматоха девушка удивленно поглядела на феечку, не понимая чего она так заметалась, а потом еще и Калеб решил охоту устроить. Хотя вот со вторым что-то можно было сделать, - Ты чего это удумал?! - воскликнула Эри и легонько замахнулась, намереваясь шлепнуть кота по загребущим ручонкам, не просто так, разумеется, еще и слегка его встряхнув магией, искорки по предплечью сразу побежали.

Лилия

-Мои волосы!!! Посмотри что с ними стало!!! - Звенела раздосадованная фея, указывая пальцем на пузатую вазу. На кота Лилия почти не обращала внимания, она уже пыталась руками пригладить встопорченные волосы

Калеб

Поскольку кот уже прыгнул, шлепнуть по рукам оказалось уже поздно. Разве что по задним лапам, которые пролетели следом за всем остальным прямо перед носом эльфийки.
Калеб на пузе скользил по столу к фее, намереваясь в следующий миг схватить ее. Грозное отражение его перекошенной физиономии также маячило в пузатой вазе.
Just passing by...

Коди

- Обалдеть... - выдохнул Коди, глядя, как разлетаются а стороны тарелки, миски и стаканы под грозным натиском охотящегося кота.
А потом до него дошло.
- Вали прочь! - крикнул мальчишка, швыряя следом первое подвернувшееся под руку блюда. Целил он фелису в голову.
Just passing by...

Эрилис

Раз кот так стремительно мимо нее пронесся, то эльфийка его ухватила за ногу, пытаясь остановить, ну и разрядом шарахнула, разумеется, правда он сам по себе был слабенький, предостерегающий скорее.

Лилия

Когда феечка заметила в отражении вазы стремительно приближающиеся кошачьи глаза, было уже поздно...

Единственное что она успела, это развернуться и прыснуть в сторону лица Калеба небольшое облачно пыльцы. Обычному бы коту скорее всего хватило и он бы долго и старательно отфыркивался... А вот большому "взрослому" могло и не хватить... да и руки у него длинные...

Калеб

Калеба буквально смело со стола массированной атакой. Все удары попали в цель: блюдо Коди, разряд эльфийки и пыльца феи.
Кот скатился на пол и остался лежать оглушённый.
Just passing by...

Вверх