28 Апрель 2024, 18:42:25

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Асин

Сидел и неспешно пил чай с печеньками.
Just passing by...

Эрилис

Эри с подозрением взглянула на кота, потом пожала плечами и продолжила еду, - Всю мою еду, значит, раскидал, а теперь еще подгоняешь? - пожурила она фелиса, впрочем и затягивать не собиралась, с едой уже даже закончила, осталось и впрямь кофе допить только.

Калеб

- Хочешь, принесу тебе что-нибудь, взамен утраченного? - елейным голосом предложил кот.
Just passing by...

Эрилис

- Спасибочки, я уже озаботилась и даже все съела. - не менее елейно ответила эльфийка и показала на пустую тарелку перед собой, ей этого вполне было достаточно. Затем она в пару глотков и кофе допила, - Возрадуйся, кот, с трапезой покончено, можно выдвигаться. - с налетом пафоса произнесла Эри, поставив кружку на стол и поднимаясь, - Куда ты там дальше хотел? - поинтересовалась она уже обычным тоном.

Калеб

Калеб пожал плечами и предложил:
- Толкнуть твои эти штуки и прокутить шальные деньги?
Just passing by...

Эрилис

- Это какие такие штуки? - решила уточнить Эри, слегка подергав себя за мочку уха, - Чешую что ли?

Генрих

Допив кофе, Генрих закрыв блокнот, сунул его снова в карман и вышел. Вид у него был очень задумчивый...

Грязную чашку со стола забрала выскользнувшая из кухни Каверза, решившая не дожидаться ухода всех посетителей, чтобы сделать небольшую уборку.

Франческа

Немного разминувшись с Генрихом, в зал вошла Франческа. Остановилась на пороге, окинув взглядом зал...

Каверза отвлеклась от своего занятия, чтобы поприветствовать эльфийку реверансом (раньше она так не делала - начиталась чего-то).
As The World Falls Down

Калеб

- Ну... и чешую можно, и браслет... - Калеб почесал за ухом. - А если все же хочешь оставить твою долю себе, можем гульнуть на мою. Или можем сперва ещё что-нибудь стырить, а потом уже прокутить.
Just passing by...

Асин

Асин, приметив старую знакомую, улыбнулся и приветливо помахал рукой.
Just passing by...

Эрилис

- Не, я чешую не хочу продавать... - рассеянно ответила Эри, обернувшись ко входу, где вошла еще одна эльфийка. Это все-таки было довольно интересно. Похоже эльфы в других мирах встречаются так же часто, как и люди? Ну, может немного реже, людей она тут видела побольше, но эльфы вот на втором месте шли по количеству.

Франческа

Эльфийка улыбнулась в ответ Каверзе, кивком поприветствовала остальных... а когда Асин помахал ей рукой, широко улыбнулась в ответ. Честно говоря, она не сразу его узнала с этим цветом волос, но... встретить знакомого всегда приятно, не так уж у нее их и много.

Налив себе чашечку кофе, Франческа подошла к столику Асина.

- Не помешаю? - спросила она. - Давно тебя здесь не было видно.
As The World Falls Down

Асин

- Не, не помешаешь... Конечно садись! - широко улыбнулся Асин, делая приглашающий жест. - Представляешь... загостился в иных мирах, - развёл он руками. - У одних знакомых отсюда побывал. А тут, гляжу, новые лица... - едва уловимый кивок в сторону соседнего столика. - Как всегда народу полно?
Just passing by...

Калеб

#7603
07 Февраль 2017, 11:48:15 Последнее редактирование: 07 Февраль 2017, 13:44:38 от Калеб
- Ну тогда действуем по плану Б! - подмигнул кот. - Или С?
Приметив, что незнакомый тип заинтересовался другой эльфийкой, фелис расслабился.
Just passing by...

Эрилис

- А что, ты уже знаешь подходящее для кутежа местечко? - рассмеялась эльфийка, - И вообще, долго я стоять-то так и буду? Пойдем уж, куда-нибудь... - она скрестила руки на груди с слегка усмехаясь поглядела на фелиса.

Вверх