27 Апрель 2024, 22:53:00

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 002, двухкомнатный

Автор Кристиан, 01 Май 2013, 22:23:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Офелия

#270
12 Июнь 2013, 22:39:20 Последнее редактирование: 12 Июнь 2013, 22:44:21 от Офелия
- Вот она, тирания в действии, - грустно усмехнулась девушка, - De duobus malis minus est semper eligendum, будь по-вашему, сударь.

Кристиан

Сочтя эти слова сигналом к действию, Кристиан без дальнейших проволочек подхватил девушку на руки и отнес в спальню, где и уложил на кровать.
- Через пятнадцать минут, выбранная вами одежда будет здесь, - пообещал он, исчезая за дверью.

Кристиан

Пятнадцать минут безделья показались Офелии целой вечностью, но вот, наконец, дверь снова распахнулась. На пороге стоял улыбающийся Кристиан, держащий в руках обещанные предметы гардероба, а также туфли и шляпку. Войдя в комнату и положив всё принесенное на стоящее у окна кресло, он обернулся к девушке.
- Я бы предложил Вам свою помощь, но боюсь, что Вы откажитесь, - лукаво заметил он.

Офелия

- И не подумаю, - рассмеялась Офелия, - Вы можете помочь мне подняться, - сказала она, грациозно протягивая ему руку.

Кристиан

- Почту за честь, - ответил юноша, помогая ей встать, - Чем ещё я могу быть полезен прекрасной госпоже?

Офелия

- Вы меня очень обяжете, если подождете пятнадцать минут за дверью, - с улыбкой сытой кошки ответила девушка.

Кристиан

Глядя на неё смеющимися глазами, Кристиан покачал головой и, не говоря ни слова, вышел в гостиную.

Офелия

К счастью, небольшой отдых явно пошёл Офелии на пользу, поэтому переодевание не отняло у неё много времени. Придирчиво оглядев своё отражение в зеркале, девушка уже собиралась уходить, когда её взгляд упал на ленту, прежде изящным бантом украшавшую её запястье, а сейчас одиноко лежавшую на прикроватной тумбочке. С задумчивым выражением лица, Офелия приблизилась и взяла её в руки, несколько минут она стояла, словно не зная, что ей с этим делать, но, наконец, придя к какому-то решению, вернулась к зеркалу и украсила ею свою причёску.
Покончив с приготовлениями, девушка вышла в гостиную к ожидающему её Кристиану.

Кристиан

- Всё готово, так что, если Вы не передумали, мы можем отправиться в путь.

Офелия

- Нет, как видите, - ответила девушка и, лучезарно улыбнувшись, направилась к выходу.

Кристиан

Прихватив собранные вещи, Кристиан последовал за ней.

Вверх