27 Апрель 2024, 18:05:45

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 013, люкс

Автор Ларр, 14 Январь 2013, 05:36:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

Общие данные о персонаже:
1.   Имя / прозвище. Киприан Ларрениус Джулиани, предпочтительное обращение в Отеле - Ларр, склоняется
2.   Фирма, молд Iplehouse Lee
3.   Возраст биологический / на вид   28 лет
4.   Описание внешности и физических данных русоволосый молодой человек с темно-синими глазами, выше среднего роста
5.   Раса Человек
6.   Родина / Фандом (если есть) Планета параллельного мира под названием Королевство
7.   Язык общения русский, универсал, латынь, немецкий, английский При наличии исправного передатчика в состоянии общаться на любом.
8.   Биография (происхождение, статус) Лорд Главный Медикус Королевства, временно сложивший с себя полномочия в связи с несчастным случаем на работе.
9.   Профессия / место работы (если есть) Медикус, выпускник Королевской Академии Медицины / Королевство, Служба Спасения, Академия Медицины
10. Интересы и увлечения Медицина, айкидо, фехтование, парусный спорт, скрипка, стихи
Участие в играх:
11. Участвует в играх пока нет, приехал собраться с мыслями и подумать, но всегда рад пообщаться и помочь советом медицинского толка
Сведения о персонаже (может заполняться отдельно для каждой игры)
12. Навыки физические / магические (необходимо для участия в играх)
13.  Наличие оружия физического / магического (необходимо для участия в играх)
14.   Краткая биография для игры (если отличается от общей биографии)
15.   Особые сведения о персонаже (необходимо для участия в играх)

Гиль

Гиль вошла в номер с любопытством оглядываясь по сторонам.
-Никогда здесь не была, - сказала она обернувшись к Флори и девочкам.

Линди

-Кроватка! - воскликнула Линди, замечая вожделенное, на ходу снимая обувь и плюхнувшись на диван. - Я буду спать, - решила она переворачиваясь на живот и вытягиваясь во весь рост.

Лаури

-А ты привез нам пирог с кремом? - спросила Лаури у отца, решив позаботиться о хлебе насущном.

Флори

- Увы, малыш, было немножко не до пирогов, - развел руками Флори. - Но, как мне кажется, мы можем заказать пирог прямо на месте... Гиль, как это делается?

Гиль

#5
14 Февраль 2014, 15:14:43 Последнее редактирование: 14 Февраль 2014, 15:49:47 от Гиль
-На сколько я помню, как-то вот так, - Гиль подняла голову и позвала: - Фея, феечка.
В ожидании ответа, она подошла к Флори, встала на цыпочки и обняла  его за плечи.
-Знаешь, все это очень символично. Я готовила сюрприз на вечер, но раз уж мы здесь... Когда-то, много лет назад, ты отдал юной и перепуганной эльфе маленькую коробочку. По-моему пришло время сделать ответный подарок...

Фея Отеля

- Добрый вечер! - сказала Фея с большого зеркала, - Чем могу помочь?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Гиль

#7
14 Февраль 2014, 22:37:09 Последнее редактирование: 14 Февраль 2014, 22:38:31 от Гиль
-Добрый вечер! -обернувшись, поздоровалась Гиль. - Можем мы заказать сюда праздничный ужин, чай и много-много сладкого? - спросила она.

-У нас будет праздник! - радостно захлопала в ладоши Лаури.

-Обязательно будет, - пообещала Гиль, снова взглянув на Флори.

Фея Отеля

- Конечно, а что вы хотите на праздничный ужин?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Флори

#9
14 Февраль 2014, 22:50:34 Последнее редактирование: 15 Февраль 2014, 01:05:18 от Флори
Крайне удивленный словами Гиль про ответный подарок, Флори порывисто прижал ее к себе, потом чуть отстранился, чтобы увидеть глаза своей супруги, и вопросительно склонил голову к плечу.

Гиль

#10
14 Февраль 2014, 23:01:46 Последнее редактирование: 15 Февраль 2014, 01:08:38 от Гиль
-Гастрономией у нас заведует мужчина. Итак, сэр Медикус, каким будет меню? -спросила Гиль, лукаво глядя на Флори.

Флори

Флори притворно вздохнул и, оглядывая дочек, сокрушенно произнес:

- У мужчин в этом семействе давным-давно только совещательный голос... Давайте свои предпочтения, о мое тройное Счастье, я скорректирую...

Он подмигнул Гиль в ожидании ответа.

Гиль

-Торт, вооот такой и с клубникой сверху, - широко распахнув руки, потребовала Лаури.

-И мучных червей, - сладко зевнув, дополнила заказ Линди.

Едва не поперхнувшись от выбора дочки, Гиль взглянула на Фею:
-Пожалуйста рыбу с овощами, сок, чай и таблетки от жадности для маленькой леди.

Флори

- Кое-кто забыл, что с ним бывает от тортов с клубникой? - нежным голосом поинтересовался Флори у Лаури. - А что это за интересная добавка к Твоей обычной диете, дитя мое? Гиль, тут не от жадности, а от конфабулирования, скорее... Кто Тебе дал такое попробовать?


Гиль

-Ну оно же потом бывает, а торт-то будет сейчас, - надулась Лаури.

-Нас ими Тео угощал. Только это не наш Тео, но тоже похожий. Они вкусные, - потягиваясь и просыпаясь пояснила Линди.

Гиль тихонько рассмеялась и потерлась щекой о руку Флори:
-Я же говорила, что тебе лучше самому назначать меню.

Вверх