12 Май 2024, 06:34:36

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 013, люкс

Автор Ларр, 14 Январь 2013, 05:36:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

Ларр вздохнул. Потер рукой лоб.

- Как Тебе объяснить, Гиль, дружочек. Я Тебя очень люблю. Но... Я не имею права дать такое разрешение человеку, не завершившему курс. Если захочешь вернуться - милости просим. А пока максимум, на что я могу пойти, - это упросить Яна перебраться к нам на подольше, если он захочет, - то и насовсем. А Тебе - быть его помощником. Тем более, что в ближайшей перспективе Тебе будет, чем заняться, не так ли?

Он улыбнулся и посмотрел на Гиль каким-то новым, мягким и сияющим взглядом.

Гиль

-Ох Ларр, - Гиль прикусила губу чтобы не расплакаться, но слезы все равно потекли по ее щекам. - Я думала все будет так сложно, а ты... Прости пожалуйста, я такая капризная сейчас, - она быстро вытерла глаза тыльной стороной ладони.

Ларр

- Реви спокойно, я не сэр Фурье, - тихо сказал Ларр, вставая, и протянул Гиль платок. Вздохнул и добавил, обнимая ее за плечи:

- И зачем вы, девчонки, всегда все так усложняете, а? Пойдем лучше к Яну, а то есть у меня недобрые подозрения на счет нашего юного друга...

Гиль

-Спасибо, пойдем, - Гиль вытерла глаза и взглянула на Ларра. -Я больше не буду все усложнять.

Ларр

- И это тоже все девчонки вечно обещают, - сморщил нос Ларр. - Пошли, Сокровище. Так Ты мне ничего и не объяснила, а я-то понадеялся, что эти уши - случайность. Нет, все-тки зайцы с вами в родстве...

Гиль

-Ну и пожалуйста, я люблю зайцев, дома у меня их целая коллекция, -фыркнула Гиль и ласково потерлась о руку Ларра. - А что плохого задумал Ян? - спросила она, подходя к двери.

Ларр

#156
15 Март 2014, 20:17:25 Последнее редактирование: 15 Март 2014, 21:38:30 от Ларр
- Я не говорил, что он задумал что-то плохое, - слегка удивившись, пояснил Ларр. - Просто... алкоголь и свежий сотряс - не лучшая комбинация... Пошли. Ах, ну, да...

Он щелкнул по браслету и, чуть подождав, сказал негромко:

- Душа моя, Ты не мог бы прилететь к нам? Нет, Нуль-Т не годится. Нужен скутер. Потом расскажу... наверное. Я понимаю, что Ты на отдыхе, прости. Но очень бы надо. Спасибо. Да, я обещаю. Жду!

Гиль

Гиль, слышавшая разговор, приподняла брови и улыбнулась. 
-Ты вызвал Джека? Вот теперь мне точно будет перед кем трепетать, весь обратный путь, - она на секунду задумалась, решая, что нужно сделать перед дорогой. - Я позову Тэлли, чтобы он помог собраться.

Ларр

#158
15 Март 2014, 21:40:30 Последнее редактирование: 16 Март 2014, 17:49:33 от Ларр
- Было бы кстати, только как же Ты найдешь Тэлли? - удивился Ларр. Подумал и хитро добавил:

- Да уж, Величество Тебе не даст спуску... Готовься трепетать.

Гиль

#159
15 Март 2014, 21:55:54 Последнее редактирование: 16 Март 2014, 10:04:05 от Гиль
-Я слышу Тэлли, а он меня, - Гиль чуть коснулась кончиками пальцев лба. - Он на улице, возле Отеля. Сейчас придет сюда. А у нашего Владыки есть все поводы для недовольства. Придется принять гнев Короля, - она улыбнулась.

Ларр

- Я вижу, ваше Высочество, насколько Вас угнетает такая перспектива, - с притворным сочувствием кивнул Ларр. - Но... все мы творцы собственной судьбы, не так ли, леди?

Гиль

-А вот и ни чуть. Мне нравится, когда Джек королевствует, - рассмеялась Гиль. - Если бы он мог стать настоящим Королем, в нашем мире закончилась бы война, - очень тихо добавила она опустив взгляд.

Ларр

- Именно Джекки? А почему? - живо заинтересовался Ларр, увлекая Гиль из комнаты.

Гиль

-Потому что я выбрала Джека не из-за того, что он мне нравился и мне хотелось за его замуж. Он действительно мог бы стать королем. Он такой..., - Гиль вскинула голову стараясь подобрать слова. - Как пламя. Яркое и живое. Возле него тепло и не страшно. Ему бы поверили, его бы приняли, за ним бы пошли. Но он Спасатель и я не могу просить его об этом. Хотя ему хватило бы и недели, чтобы установить мир и покой.

Ларр

- Игнис, да, - кивнул Ларр. - Пламя он и есть. А что потом, через неделю?

Вверх