29 Апрель 2024, 06:21:01

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

- Мммм.... можно, но тогда я бы все-таки умылся сначала, - признался Энгельберт.

Хинодэ Заря

- Ой, точно... Леопарды же по ресторанам не ходят.  - рассмеялась Заря, - Иди сюда... - она потянула Энгельберта обратно к пруду.

Энгельберт

- Только замаскировавшись, - довольно подтвердил Энгельберт и послушно пошел за Зарей.

Хинодэ Заря

- Вот сейчас и замаскируем. - улыбнулась Заря, отпустила Энжеля и присела у воды. Окунув в воду руки она чуть пошевелила пальцами, счищая черничный сок с ладоней, потом провела по лицу, на всякий случай, есть ли у нее пятнышки от сока она не знала. Потом она встала и провела мокрыми, но теплыми ладонями Энгельберту по лицу, сверху вниз. Кожа после этого осталась сухой, но без единого следа черники, - Немного магии и ты совсем человек, никто даже не догадается. Будет еще один наш секрет. - Заря снова тихонько рассмеялась, - Посвети на себя, пожалуйста, вдруг чего осталось? И еще руки надо... Но их лучше просто в воду опустить.

Энгельберт

Энгельберт посветил.
- Ну как?

Хинодэ Заря

- Ага, ни одного пятнышка не осталось. - довольно заявила Заря, оглядев Энжеля, - Теперь руки тогда.

Энгельберт

Энгельберт присел на берегу и опустил руки в воду.
Вода была теплой и приятной...

Хинодэ Заря

Заря присела рядом и коснулась его ладоней своими, проведя по тыльной стороне от запястий к кончикам пальцев, - Все... - тихо сказала она, вынимая руки из воды.

Энгельберт

- Спасибо, - улыбнулся Энгельберт и, пока Заря еще не успела встать, повернулся и поцеловал ее в щеку.

Хинодэ Заря

Поскольку Заря сидела на корточках, то от неожиданности слегка покачнулась, тихо ойкнула и плюхнулась на траву, рассмеявшись собственной неловкости.

Энгельберт

Энгельберт протянул ей руку, чтобы помочь встать.

- Извини, - смутился он.

Хинодэ Заря

- Ничего страшного. - улыбнулась Заря, хватаясь за протянутую руку, - Я просто удивилась немного.

Энгельберт

- А зря, - рассмеялся Энгельберт и встал, одновременно поднимая Зарю. - Знаешь, как сложно удержаться, когда ты так близко...

Хинодэ Заря

- Да? Ну... Я постараюсь запомнить... - сказала Заря тихонько и посмотрела в сторону, хотя улыбка с ее лица не сходила. Уже не первый раз за день Энжель что-то такое говорит, от чего она чувствует себя... странно. И совсем не похоже на ощущения при поцелуях, что-то более эфемерное...

Энгельберт

- Я не дам тебе забыть, - весело заверил ее Энгельберт и в доказательство снова поцеловал, на этот раз куда-то в бровь. - Идем?

Вверх