28 Апрель 2024, 21:56:30

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

-Заброшенный отель "Северная корона" в моем мире. - ответила Майя. - И только не спрашивайте как меня туда занесло - она закрыв глаза покачала головой.

Тим

- Куда меня только не заносило в свое время, - улыбнулся Тим. - Его, насколько я понимаю, тоже.


Рару

Рару издал не очень разборчивый, но несомненно утвердительный возглас. С его точки зрения, по части "занесло" мало что могло сравниться с его последним гениальным решением в родном мире.

Майя

Майя мельком глянула на Рару и продолжила бодрым голосом обращаясь к Тиму - Ну думаю, сегодня уже поздно для того что бы ехать проверять второе место... Да и для экскурсии вокруг Отеля тоже темновато. Давайте вернемся в Отель и продолжим там? Если есть желание, конечно.

Тим

- Пожалуй, поздновато, - согласился Тим. - По заброшенным отелям лично я предпочитаю шариться при свете дня... идем.

Рару

- Идем, - согласился Рару.

Майя

-А ты поедешь со мной? - спросила Майя. Она уже шла обратно в сторону Отеля. Наверно она бы справилась и сама и напрягать Тима своими проблемами как то не хотелось...Но и возвращаться туда одной она не горела желанием.
===>Коридор первого этажа

Тим

- Конечно, так быстрее и проще искать, - с точки зрения Тима это было совершенно естественно.

------> Коридор первого этажа

Анаис

Анаис подбежала к воде, запрокинула голову, разглядывая кроны деревьев, после чего набрала в легкие побольше воздуха и закричала:
- ЭЭЭЭЙ! Тут есть кто-нибудь?
Just passing by...

Лилия

Через пол минутки из-за одной ветки выглянула мордашка любопытной феечки. Правда, со стороны это вряд ли можно было заметить.
Разглядев у озера подружку Лилия тут же помчалась к ней. - Анаис! - Радостно воскликнула фея, подлетев и начав описывать небольшие круги по спирали вокруг девочки. - Как дела? Тебя так давно не было...

Анаис

- Ага, - солидно кивнула девочка. - Я была с мамой, - пояснила она. - А у тебя как дела? Что я пропустила? - с любопытством спросила она.
Just passing by...

Лилия

- А мы думали тебя принц разбудил и забрал в замок... - Лилия зависла перед Салатиком ( на безопасном расстоянии) и изобразила реверанс. Затем подлетела повыше, на уровень глаз девочки и почесала макушку. - А ничего... Вообще! Без тебя было так скууууучно - На самом деле феечка постоянно была при делах, где-то летала, что-то собирала, чинила, помогала, перезнакомилась с половиной леса. Но это все были дела...

Анаис

Анаис поставила горшочек на землю и Салатик добро поскакал в ближайшие кусты ловить мошек.
- Не, принца не было, - развела руками девочка. - Только домашние дела. А у вас тут есть принц? - заинтересовано спросила она. - Можно его посмотреть?
Just passing by...

Лилия

-Неа... -Развела руками феечка. - Зато есть королева, хочешь познакомлю?

Анаис

- Конечно! - обрадовалась Анаис. - Я таких никогда не видела... У нас королев нет.
Just passing by...

Вверх