09 Май 2024, 22:50:28

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 005 Однокомнатный

Автор Шейн, 14 Октябрь 2013, 09:14:51

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Пыжик

пыжик наблюдал за Шейном приотрыв рот: -Техника на грани фантастики! Это наверное даже круче космического корабля...
А я бы посмотрел  на большой барьерный.. я даже его во сне видел, как будто я там плаваю.. с рыбками...

-Ваня- захихикал Пыжик, - а бабушка у вас там откуда?
А Дэйна это кто? Сестра? А ты тут кстати один или тоже с друзьями?
Эх, если бы я потерял настоящий акулий зуб я бы помер от огорчения - вздохнул Пыжик, - это же такой крутой амулет!
Я вот на эльфов бы посмотрел! Интересно так! И еще тут ресторан есть..к ак думаешь, если прийти туда и попросить пива? а? Скажем, что мы совершеннолетние полурослики или еще кто *-*


Пыжик моргнул, выдержал паузу и весело рассмеялся- ну и приколист ты Шейн!
Полный куку!

Шейн

- Да, мне вот тоже интересно, как люди додумались до создания разных устройств. Посмотришь, вроде просто куча проводов и железяк в пластмассовой коробке, а на самом деле почти человеческие мозги.
Когда я пробовал сказать маме, что вряд ли мы одним своим появлением устроим там экологическую катастрофу, она предложила дождаться совершеннолетия и смотаться туда самому. А папа просто дайвинг не любит. Бабушка на самом деле тетя одного знакомого... Они эмигранты и она очень скучает, особенно по родному языку.
Дэйна просто подруга, но почти как сестра, мы с ней сюда вдвоем попали.
Давай спустимся в ресторан, может, и эльфы там будут.. А вот насчет пива не уверен, там висит объявление, что спиртные напитки только с выдачи администратора и только совершеннолетним. Вряд ли Фея поверит в такую историю, но можно попытаться, только я не буду пить. Я в детстве на спор напился...

В дверь постучали.

Пыжик

#47
20 Октябрь 2014, 17:59:55 Последнее редактирование: 20 Октябрь 2014, 19:02:26 от Пыжик
Пыжик повернулся к двери и с интересом на нее уставился.  Кто это пришел?
Полный куку!

Дэйна

Маленький пруд стр. 23 ---->

Шейн просто крикнул "Войдите" и дверь открылась.
В комнату вошла антропоморфная белка, не то мутант, не то оборотень. Сутулая, со скошенным лбом, обгрызенными ушами, облезлым хвостом и гнойными язвочками на теле. Загадочная тварь была одета в наряд, напоминающий о древнеегипетских фараонах и гордо носила головной убор со змеиной головой.

-Доброе утро, Зомбак! Ты ни за что не догадаешься, с кем я сейчас разговаривала!

- Привет, Дэй. Знакомься, это Пыжик. Пыжик, это Дэйна.
Белочка оскалила в улыбке кривые, совершенно не беличьи клыки и приветливо помахала когтистой лапой. Два золотых  браслета глухо брякнули друг о друга.

Пыжик

Пыжик проявив невероятное мужество, потрясающую стремительность и феерическую ловкость взвился по занавеске к потолку и стал оттуда разглядывать неведому зверушку.
Полный куку!

Дэйна

- Ух ты, какой прыгучий!! Класс! А я так не умею, ты меня научишь? - Дэйна через комнату метнулась следом за парнем и сложила руки в молитвенном жесте.

Пыжик

Шееейн - заверещал Пыжик с занавески,- на помощь! оно хочет меня съесть!
Полный куку!

Шейн

- Да расслабься, это не Оно!! - крикнул Шейн, которого, как и Дэйну, весьма впечатлила физическая подготовка Пыжика. - Дэй, кончай прикалываться.

Дэйна

- Ладно, не буду, - сказала Дэйна и отошла в сторонку. - Но я хочу посмотреть, как ты будешь спускаться - добавила она, не спуская любопытного взгляда с парня на занавеске.

Пыжик

Чудище отошло подальше, но все равно таращилось на Пыжика .. каким-то подозрительно несытым взглядом....
Он никогда не был  отличником по физре, а уж за лазанье по канату всегда имел твердую пару, поэтому долго провисеть на занавеске не смог и стал медленно, но неуклонно скользить вниз.. к зомби-белочке
Полный куку!

Дэйна

- Ага! Попался! - Дэйна прыгнула вперед, заключила Пыжика в объятия и что-то сунула ему в руку. - Держи шоколадку, последняя осталась. А тебе нету, - Белочка показала Шейну язык и выпустила парня.

Пыжик

с...спа..сибо *-* пролепетал Пыжик и от избытка чувств плюхнулся на кровать Шейна, потому что ноги его не держали.
-Ты вроде не собираешься меня есть...- сказал он, вытирая выступившую на лбу испарину... И ты, значит,.. подружка Шейна... которая ему как сестра?- сказал Пыжик и перевел вопросительный взгляд на Шейна.
-Мог бы предупредить, что она... не совсем... девушка...
Полный куку!

Дэйна

#57
21 Октябрь 2014, 17:30:51 Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014, 17:33:33 от Дэйна
- Не собираюсь, мы сейчас чай пили. - Дэйна еще раз "улыбнулась" и повернулась к Шейну. - Угадай, с кем! И.. спасибо за сестру, приятно.

Шейн

- Вот не поверишь, забыл, - едва сдерживая смех, Шейн пожал плечами. - Несколько часов назад она не была белкой. Дэй, даже не знаю, неужели с единорогами?

Пыжик

- Это хорошо для меня- резонно заключил он, разглядывая шоколадку...

-А кем она была? - с подозрением спросил Пыжик Шейна.
Полный куку!

Вверх