28 Апрель 2024, 02:06:50

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 005 Однокомнатный

Автор Шейн, 14 Октябрь 2013, 09:14:51

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Шейн

 - Моей одноклассницей, вредной, но, в целом, неплохой. - Шейн увернулся от когтистого щелбана. - А потом мы пообщались с Энж.


- Ну тогда и не скажу, - буркнула белка.

Пыжик

Мамочки! - Пыжик распахнул свои оленьи глаза и уставился на Дейну с совершненно новым выражением, - то есть ты хочешь сказать, что ее ... заколодовали?!
- А ты знаешь, что  похожа на гигантскую белку.... дохлую гигатсткую белку.. с огромными клыками? -спросил пыжик у белочки
Полный куку!

Шейн

Шейн ненадолго задумался.
- Да, можно сказать, закодовали... Меня тоже, но моя личина, похоже, слетела.

Дэйна

- Ага, знаю - хихикнула Дэйна. - Только предполагалось, что это белочка-оборотень. Ты еще Макса не видел! - девочка повернулась к Шейну. - А твою личину Энж сама сняла, когда ты отключился. Пыжик, хочешь с ней познакомиться? она классная!

Пыжик

-А назад значит не можешь? Бедная!  Пыжик повернулся к Дейне.
- или.. можешь?-  спросил он с подозрением, уши Пыжика начали быстро наливаться красным. Перед его воображением встала картина, на которой его новые знакомые рассказывают все постояльцам отеля, о том как разыграли смешного трусишку Пыжика, и эльфы и сильфы, карлы и ярлы, все.. абсолютно все смеются над ним.
Полный куку!

Дэйна

- Не, назад тоже можно. Только я пока не хочу, так прикольнее. Да ты не парься, это самая правильная реакция.  - Кажется, Дэйна правильно истолковала причины изменения цвета ушей парнишки.

Шейн

- Я бы вообще на твоем месте кирпи... ну, в общем, тоже не особо обрадовался бы, - добавил Шейн. - Так что, пойдем? Если Энж не ушла, может, и с тобой что-нибудь сделает. И пива попробуем добыть заодно...

Пыжик

-Нет уж, не надо со мной делать ....ничего противоестесвтенного *-* - откликнулся Пыжик.
- Нравится, когда люди на занавесках висят, да? Пыжик покраснел еще больше.
Да, я бы сейчас выпил.. чего покрепче... Куда пойдем?
Полный куку!

Дэйна

- Эээм... я раньше такого никогда не видела, но да, понравилось. - Белочка весело  оскалилась и поинтересовалась: - А пьяный ты такой же прикольный? Если да, то пошли в каминный зал. Тасман, а ты тоже будешь пить?

Шейн отрицательно помотал головой:
- Ладно, идем, по пути все расскажем.

-----> за столиками стр.285

Пыжик

А вот сейчас проверим,- осклабился Пыжик в ответ, он постарался напустить на себя максимально независимый и лихой вид, чтоб некоторые белки не думали там себе...
И проследовал за новыми друзьями.
-----> за столиками стр.285
Полный куку!

Шейн

Шейн только усмехнулся. Почему-то он очень слабо верил, что им удастся добыть спиртное. Хотя, попытаться-то можно. Возможно, получится неплохой квест.

----->за столиками стр.285

Шейн

#71
31 Январь 2015, 04:11:13 Последнее редактирование: 31 Январь 2015, 04:16:21 от Шейн
коридор первого этажа, стр.12---->

Шейн ввалился в номер и огляделся. Ничего не изменилось, все так, как было раньше. Рюкзак, брошенный на кровать, когда они с Дэй вернулись в Отель, валялся на старом месте, только с Ктулху на брелке что-то не так. Точно, пятнышко крови, давным-давно попавшее на капюшон, исчезло, хотя до этого не смывалось даже ацетоном, в тот раз только краска на шершавом пластике потерлась.
Ну, тем лучше. Спать хотелось ужасно. Пора в кроватку, раз уж он начал видеть сны наяву. Шейн сходил в душ, вернулся, скинул рюкзак на пол и забрался под одеяло. Все-таки умирать, мягко говоря,  неприятно, зато исчезло это мерзкое ощущение, что в твоей голове находится еще кто-то, возникшее, когда психованная кошка бежала по коридору. Шизофрения излечивается прицельным попаданием заклинанием по башке, надо запомнить. Или как сказал Леонов, молнией по жопе? Кстати, при чем тут Леонов вообще? Эту комедию он смотрел еще пару лет назад, у русских знакомых, мало что понимая из того, над чем смеялись они, но досмотрев из любопытства, никогда не помешает подучить новые слова из других языков. Хотя, Леонов прав, о родителях и Дэй стоило подумать, прежде чем лезть на рожон. Все равно же было с самого начала ясно, что поджечь палатки не удастся. Но и просто так повернуться и уйти, не попытавшись хоть как-то помочь обреченным жителям, он не мог. Трабл точно будет счастлива, когда купол сорвут... А вообще, надо будет поподробнее расспросить о магии Отеля Генриха. А Генриетта на самом деле Гарет... с такими мыслями Шейн отключился.

Шейн

#72
02 Февраль 2015, 05:12:50 Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 05:16:34 от Шейн
 Длинный коридор, в котором на многочисленных полках, занимающих все стены, стоят песочные часы с разным количеством песка в колбах. Где-то песок сыплется, где-то замер. Гнусные рожи с вытаращенными глазами, наблюдающие со всех сторон за двумя шахматистами. Полыхающие замки, осыпающиеся грудой камней. Наемники, запутавшиеся в гигантской паутине, и огромный черный купол, накрывший город. Над всем этим летала какая-то фиолетовая тварь с бульдожьей мордой, помахивала стрекозиными крылышками и хихикала, прикрыв рот ладошкой. Он кинул петарду и тварь взорвалась, осыпав его целым градом M&Ms.
Шейн проснулся отдохнувшим, но гораздо более злым на себя. И на окружающий мир заодно. Дома он мог бы закрыться в комнате или, сев на велик, уехать на другой конец города, пошляться в заброшенной бухте, да поспарринговать с Джеем или Сэмми, в конце концов. Но домой сейчас нельзя, пришли вместе с Дэй, значит, и возвращаться надо вместе. А пацанам они про Отель пока ничего не говорили, Марш так и остался для них очередным из многочисленных странных знакомых Шейна. Ладно, молчаливый приступ самоугнетения и рандори отменяются. Зато тут есть... Точно, он же тогда вломился и помешал Хауру в его тренировке. Шейн быстро встал, натянул шорты с майкой и отправился в тренажерный зал.

----->Зал мечей, стр 19

Шейн

Номер 008 стр.16 ----->

Несложный алгоритм действий - запустить на всю мощь какое-нибудь рвотное типа Мэнсона, в  душ и спать. Так он и сделал. А все же хорошая звукоизоляция - классная штука, тут никто не придет и не попросит убавить громкость, через пару часов само отключится.

Шейн

По ощущениям, он проспал несколько суток, но встал совершенно невыспавшимся. Умывшись и продрав спутанные волосы, Шейн натянул черную футболку с пикирующим крестокрылом, джинсы, кеды и пошел в ресторан. Раз уж там общественное место встреч, может, есть шанс узнать что-то о Дэй. Взять в руки одну из шишек, изготовленных Саймоном, ему даже не пришло в голову.

------>каминный зал, стр 368.

Вверх