10 Май 2024, 00:22:54

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 008, двухкомнатный, с ванной и балконом

Автор Саймон, 06 Январь 2014, 17:26:51

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Энжи

-Покажи! - загорелись глаза у Энжи. - Помощь нам, вроде, больше не нужна, но я умру, если не увижу это! Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста! - с энтузиазмом взмолилась она.




Маршалл

-Инвалидная коляска это, понимаешь, хршооо, - протянул Маршалл. Ему была видна только часть пола и ноги Дэйны, остальное скрывали бинты, благо острый слух не подводил. - Ну что, я уже крут и устрашающ? - спросил он, чувствуя запах пончикового джема и гадая, что же ему там им пририсовали.

Фея Отеля

Фея кивнула и исчезла, а через мгновение появилась снова. Теперь она была размером с Энжи... и вообще походила на Энжи, как зеркальное отражение, только с ярко-малиновыми волосами.

- Можно и так, - сказала она, зеркально копируя позу собеседницы.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Энжи

-Вау! - восхищённо выдохнула Энж, разглядывая Феины чудеса, и её рука невольно потянулась вперёд, - Обалдеть!

Маршалл

-Что там, где? Я тоже посмотреть хочу, - сказал Маршалл, пытаясь приподнять бинты на глазах так, чтобы не смять их и не испортить старания Дэй.
-Оого! - потрясённо выдал он, - А похоже! Только чуть симпатичнее, - добавил он с едкой ухмылочкой.

Фея Отеля

Фея вновь зеркально повторила движение Энжи, и их пальцы почти соприкоснулись. Только вот выражение лица у нее было другое - хитрое и явно довольное.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Дэйна

- Ух ты ж... Класс! - Дэйна отвлеклась от Маршалла и восхищенно уставилась на Фею. - Это же как прикольно можно разыграть постояльцев... Представляешь, просыпается кто-нибудь после пьянки с друзьями, а у него напротив кровати сидит его копия с розовыми волосами и укоризненно качает пальчиком...

Шейн

- ...Приговаривая: "Дэйна, Дэйна, тебе еще рановато так развлекаться, завязывай с этим делом..."  - Шейн взял еще один бинт и протянул его Дэйне, пока она не успела ответить, - Не отвлекайся, работай, а то привидение сбежит.

Фея Отеля

- Я не разыгрываю постояльцев, - серьезно сказала Фея, - Но некоторые из гостей, кажется, и сами отлично с этим справляются.

Взгляд ее был совершенно невинным.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Маршалл

-А разыгрывать постояльцев весело, - вставил Маршалл, - Агитирую гогда-нибудь попробовать, вам понравится, - подмигнул он Фее.

Дэйна

- И можно начать с Генриха, - подхватила Дэйна. - Попрактиковаться на нем, а потом перейти на постояльцев. Опять же, практиковаться можно и на присутствующих, вот на этом, например... Присоединяйся, пожалуйста! - Дэйна протянула Фее один бинт и сама продолжила обматывание Маршалла.

Маршалл

Маршалл послушно подставился для дальнейших обматываний.

Шейн

Шейн цапнул еще один бинт, подобрался поближе и начал обматывать ногу дроу.
- Так быстрее получится - пояснил он.

Фея Отеля

- Я лучше посмотрю, - сказала Фея и вновь приняла свою привычную форму.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Дэйна

- Ну ладно, смотри, - милостиво разрешила Дэйна. - Хотя толпой было бы веселее.
Довольно скоро общими усилиями друзей Маршалл превратился в нечто среднее между мумией и привидением. На "костюм" ушли все бинты, принесенные Феей. Руки и ноги были обмотаны чуть плотнее, торс и голова - чуть слабее, кончики бинтов, которые, по словам Дэйны, должны были красиво развеваться во время полета, пока свисали печальными тряпочками, и яркими пятнами выделялись малиновые "глаза". Дэйна достала из чехла мобильник и сделала несколько фото с разных ракурсов.
-Все, ты прекрасен, как никогда раньше. Полетели пугать постояльцев? Только осторожнее, не расшибись, мотоциклетный шлем и инвалидное кресло нам взять негде.

Вверх