27 Апрель 2024, 19:32:13

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер-маленькая уютная норка... в человеческий размер

Автор Гайка, 12 Декабрь 2014, 13:20:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гайка

12 Декабрь 2014, 13:20:53 Последнее редактирование: 29 Январь 2018, 15:01:51 от Гайка
Общие данные о персонаже:
1.   Имя / прозвище: Гайка, Гаджет
2.   Фирма, молд: Resinsoul Rong
3.   Возраст биологический / на вид: лет 15...
4.   Описание внешности и физических данных: длинные пшеничного цвета волосы, голубые глаза. Одета в синий рабочий комбинезончик, на голове - защитные очки
5.   Раса: человекомышь
6.   Родина / Фандом (если есть): Сериал "Чип и Дейл спешат на помощь"
7.   Язык общения: всеобщий, понимает зверей
8.   Биография (происхождение, статус):
Спасатели расследовали одно дело, связанное с профессором Нимнулом. Гайке не повезло столкнуться с его новым дьявольским изобретением - аппаратом по перемещению. Новая технология на основе устройств из серии "Забавный оборотень" (http://www.cdrr.ru/series/ser_24.shtml) и "Мухи-отдельно" (http://www.cdrr.ru/series/ser_64.shtml). Однако оно дало сбой...
Так Гайка и оказалась в нашем мире, но в человеческом облике... почти. И не знает пока, как вернуться обратно :(
9.   Профессия / место работы (если есть): изобретатель-конструктор
10. Интересы и увлечения: спешит на помощь
Участие в играх:
11. Участвует в играх: пока неясно
Сведения о персонаже (может заполняться отдельно для каждой игры)
12. Навыки физические / магические (необходимо для участия в играх): умеет из ничего собрать что-то
13.  Наличие оружия физического / магического (необходимо для участия в играх): верный набор инструментов
14.   Краткая биография для игры (если отличается от общей биографии): не отличается
15.   Особые сведения о персонаже (необходимо для участия в играх)

Just passing by...

Гайка

Очутившись в номере, Гайка расстроенно оглядела кучку дымящихся деталей. Некоторые сплавились настолько, что невозможно стало понять, чем они были раньше.
Перемещатель сломался. И домой она не попала. Ну почему так? Когда нужно, ни одно ее изобретение не работает как должно!
Мышка вздохнула, смела мусор в корзину и отправилась изучать, куда же ее занесло.

-- Коридор
Just passing by...

Гайка

Вытирая руки засаленной ветошкой, Гайка открыла дверь. И остолбенела на миг. Кошка! Не смотря на свершившиеся изменения, привычки и инстинкты остались прежними. Кошек она боялась. Затем, всё же сумев взять себя в руки и вспомнив, что сейчас мышка больше этой кошки... раза в четыре, Гаечка вежливо поинтересовалась:
- Вы что-то хотели, мисс кошка?
Just passing by...

Дельфи

#3
28 Январь 2015, 10:45:48 Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 11:05:35 от Дельфи
Нет, вы это видели? Бессовестная мышь ни выказала ей, кошке, ровно никакого уважения! Разумеется, под уважением мыши к кошке понималось совершенно не то же самое, что вежливость между людьми.
Шерсть Дельфи встала дыбом, увы, не добавив хозяйке грозности. Кто же испугается большой белый помпон?

Гайка

Справившись с первым испугом и сообразив, кто она есть теперь, Гайка вполне успокоилась. Но поведение незнакомой кошки не могло не озадачивать. Прежде кошки нападали, гоняли, пытались съесть... Эта вела себя как с равным, а то и превосходящим противником: старалась казаться больше. Может это из-за роста самой Гайки? Может эта кошка ее боится? Но зачем тогда пришла?
- Я чем-то могу вам помочь, мисс кошка? - поинтересовалась она, присев на корточки перед пушистым комочком.
Just passing by...

Дельфи

- Уауууу! - тоскливо провыла Дельфи, плюхнулась на попу и принялась раздражённо вылизываться, нервно дёргая хвостом. Засмеют её прочие сыны и дочери Бастет, как нос облизнуть - засмеют. И что с того, что она не воин, а целитель? Её обязанность - гонять всех местных мышей. Только вот попробуй погоняй эту мышку, когда она не боится.

Гайка

- Вам плохо? - испугалась Гаечка. - Хотите воды? Или, быть может, молока?
Just passing by...

Дельфи

К счастью, умывание всегда успокаивало и помогало собраться с мыслями. И голову Дельфи посетила гениальная - может, облик-то сменить? Сейчас она в своём любимом, ну так и пугать обычно ей никого не надо.
Тигр? Лев? Впрочем, у неё получится только львица, а без гривы это не так внушительно. Снежный барс? О, точно - тот зверь, что её эльф встретил в своём первом путешествии, был довольно грозен и принадлежал отряду кошачих. Должно сработать!
Перед Гайкой, заполнив собой весь коридор, предстал ужасный зверь и вопросительно посмотрел на неё, наставив вперёд уши.

Гайка

Гайка шустро захлопнула дверь прямо перед носом твари.
Just passing by...

Гайка

Наконец закончив со списком того, что ей может понадобиться, и доведя до ума чертежи, Гаечка направилась в Ресторан, где в последний раз видела Генриха, чтобы передать бумаги ему.

--Ресторан
Just passing by...

Гайка

Гаечка вошла первой и гостеприимно распахнула дверь перед Киарой.
- Прошу!
Just passing by...

Киара

Коридор 1 этажа, стр 21---->

Киара вошла и огляделась.

Гайка

- Располагайся! - гостеприимно улыбнулась Гаечка.
- Ой, - тут же всплеснула руками мышка, - у меня же только одна кровать! Ничего, я мигом соберу себе раскладушку! Или можно притащить откуда-нибудь. Или...
Она задумалась, потом спросила:
- А твои вещи? Тебе больше ничего не нужно?
Just passing by...

Киара

- У тебя есть диван, и я буду жить на нем, - заявила Киара, кидая рюкзак на поименованный предмет мебели и осторожно пристраивая рядом старушку-гитару. - Почти все мои вещи тут. Кое-что дома, я же не собираюсь здесь жить все время... Ой, чуть не забыла, сейчас сбегаю оставлю послание своим. Где-то тут был баллончик с краской... - кошка нырнула в рюкзак.

Гайка

- Конечно сбегай! - поддержала подругу мышка. - А на обратной дороге можешь не ресепшн заскочить, зарегистрироваться. Пусть временно, но всё же...
Just passing by...

Вверх