28 Апрель 2024, 19:48:49

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Таинственная комната. Шейн.

Автор Фея Отеля, 05 Апрель 2014, 00:31:52

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Шейн

- У нас не только страшные сказки про фейри.. Хотя в большинстве легенд все равно встречи с ними ничем хорошим не заканчиваются - кто-то окосеет, у кого-то полученныое от них золото превратится в... - Шейн посмотрел на девушку и решил, что такие слова он при ней употреблять не будет, - хм... Ну, в угольки, например. Кто-то, поев их еды или потанцевав с ними, остается в их мире минимум на 100 лет. Не знаю, может быть, они у нас тоже есть, возможно даже, что они сами распространяют про себя подобные слухи, чтобы к ним не приставали.. Знаешь, буквально пару дней назад я  бы посмеялся над предположением, что феи, эльфы и единороги существуют, но в свете последних событий.. Отель этот, куча новых знакомых... Некоторые старые знакомые, на самом деле оказавшиеся не совсем людьми...

Фея Отеля

- Мир такой большой... - с некоторой грустью в голосе сказала Марта, - Даже если это просто родной привычный мир. А если знать, что миров много и некоторые даже могут между ними путешествовать...

Опустив голову, девочка теребила завязки на платье.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Я не уверен, что, когда все это закончится, у меня получится вернуться обратно в Отель. Но, было бы здорово, если бы у тебя тоже получилось туда попасть. Там открываются двери в разные миры. И среди персонала и постояльцев много интересных существ.

Фея Отеля

- Это твой мир? - с интересом спросила Марта.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Неа, не мой. Я вообще не знаю, где он находится, но мне объяснили, что где-то между миров. Мы с Дэйной, одноклассницей, туда попали, просто шагнув за дверь моего дома, думаю, из-за того, что она сокрушалась, что в нашем мире нет чудес. Ну, и еще она влипла в небольшие неприятности и хотела от них избавиться, а меня занесло "прицепом", наверное.

Фея Отеля

- Ничего себе. Интересно, наверное, в один прекрасный день выйти из дома и оказаться где-то между миров. А как же обратно?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

-Обратно мы уже ходили, через те же двери.. А вот отсюда у меня выбраться не получилось. Хотя там и коридор, из которого меня сюда занесло, был какой-то странный.. - Шейн вздохнул и махнул рукой.  - Ладно, фиг с ним. Что будем делать, когда откроются двери? Я надеюсь все же вернуться в Отель. Мог бы позвать тебя с собой, но, боюсь, ты потом не найдешь дороги домой, я пока не знаю, как все это работает и не уверен, что сам попаду, куда надо.

Фея Отеля

- Я боюсь, что мы не сможем выбирать, куда попадем, когда откроются двери,  - подумав, сказала Марта, - Хотя было бы интересно попасть туда, где я никогда не была... Но даже если не получится, я все равно рада, что познакомилась с тобой. Мне здесь было очень страшно, это мой самый первый бал.

И девочка покраснела от смущения.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Надо будет уточнить, как работают двери Отеля, но, подозреваю, этого и сам Генрих не знает.. Хорошо, если получится тебя хотя бы потом туда вытащить. Я тоже рад, что познакомился с тобой, если бы не ты, скорее всего, меня бы все же закрыли в темнице. Во всяком случае, танцевать я вообще не собирался. Да еще и это - Шейн виновато покосился на бок девушки. - Хорошо, что скальпель не воткнулся... Надеюсь, твои следующие балы будут более удачными и обойдутся без травм и порчи платьев.

Фея Отеля

- Пустяки, царапина, - махнула рукой девушка, - А платье второй раз все равно не оденешь, надо перешивать на наряды для младших. Мама, правда, удивится... скажу, что разбила бокал и осколком поранилась.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- У тебя есть младшие сестры?- поинтересовался Шейн. - Наверное, на тебя возлагают большую ответственность.. Мои родители вот иногда говорят, что, если бы у меня был кто-то младший, я бы не был таким раздолба... ну, в смысле, был бы серьезнее, чтобы подавать хороший пример.

Фея Отеля

- Мне кажется, что если ты любишь подавать хороший пример, то найдешь, кому... а если не любишь, то и наличе младших не спасет, - задумчиво ответила Марта, но в конце фразы тихонько рассмеялась, - А я вечно таскаю с кухни сладости, и до сестричек, и после.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Но с сестричками же делишься? - засмеялся и Шейн. - Или втихушку ешь все утащенное под одеялом?

Фея Отеля

- Они родителям рассказывают, - обиженным тоном сказала Марта.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Понятно, значит, приходится под одеялом, - произнес Шейн и задумчиво добавил: - Странные они, эти мелкие... в их же интересах тебя поддержать, так нет же... Меня вот двоюродный братишка недавно шантажировал, ну, пытался, во всяком случае. Могу только порадоваться, что здесь мы без их бдительного надзора.

Вверх