28 Март 2024, 14:10:14

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Таинственная комната. Шейн.

Автор Фея Отеля, 05 Апрель 2014, 00:31:52

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Шейн

- У нас гоблинами называют тупых охранников. Таких, знаешь, со спортивными лицами. - Шейн задумчиво посмотрел на ближайшего эльфа, перевел взгляд на хозяйку бала, внимательно оглядел ее маску, запоминая, и продолжил работу.

Фея Отеля

- Здорово у тебя получается, - сказала Марта, наблюдая за движениями ножа. Сказанную Шейном фразу она после некоторого размышления решила считать шуткой, хоть смысл оставался для нее не совсем ясным. Видимо, домашние учителя все-таки что-то недоговаривали в своих уроках.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Спасибо. Меня это занятие успокаивает, хоть некоторые и говорят, что надо пользоваться специальными резаками. Но я же не профессионал, так что таскать в кармане один скальпель удобнее, чем кучу разных резаков, - Шейн сдул мелкие стружки и протянул фигурку Марте.- Все, готово. Прячь, пока нас не посадили в темницу за незаконное изображение хозяйки бала.

Фея Отеля

- За это вроде не сажают, - засмеялась Марта, - Тем более, что получилось красиво. Спасибо тебе! Это будет мой талисман.

И Марта прочно привязала фигурку к одному из бантов на юбке, карманов у нее не было.

- Потанцуем еще? - спросила она, - Мне кажется, уже две трети ночи прошло...
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Пусть он принесет тебе удачу, - серьезно произнес Шейн, и, встав, протянул Марте руку. - Пойдем.

Фея Отеля

- Обязательно принесет, - засмеялась Марта, принимая протянутую руку, а свободной не забывая придерживать разрез на платье.

Оглядевшись, девушка потянула Шейна в ближайший угол танцевальной площадки, там как раз было достаточно свободно и не слишком светло.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

Проходя мимо эльфа в зеленом, Шейн не удержался и скорчил зверскую рожу. Перспектива попасть в темницу почему-то его совершенно не пугала, возможно, потому, что он так до конца и не поверил в реальность происходящего.

Фея Отеля

К сожалению... или к счастью... эльф этого не заметил. Марта тихонько хихикнула. Она все еще побаивалась такой смелости Шейна, но нельзя отрицать, что это было и вправду весело.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Прекрасная леди, разрешите пригласить вас на очередной танец? - улыбаясь, поинтересовался Шейн. - Как вариант, мы можем внести некое разнообразие, добавив в эту доисторическую пляску каких-нибудь дурацких движений. Например, я могу делать так, а ты вот так, - Шейн продемонстрировал несколько па из танца Винсента Веги и Мии Уоллес из "Криминального чтива". 

Фея Отеля

- Оу...

Марта огляделась. Увиденное внушало оптимизм, большинство присутствующих на балу либо уже слишком устали, чтобы сильно любопытничать (кое-кто даже дремал на диванчиках), либо, наоборот, вошли во вкус и тоже не обращали на других особого внимания. А живой характер девушки все больше и больше требовал какого-нибудь озорства.

- Давай попробуем. Только я так не умею. Но попробую.

И она попыталась повторить то, что показывал Шейн.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

-Во-во, правильно! У тебя отлично получается, так держать! - оказывается, на балу вполне можно оторваться... конечно, при условии, что тебе повезло с партнершей. Шейну явно повезло, Марта оказалась хорошей ученицей, еще и веселой и бесстрашной, что бы она ни говорила о том, какая она трусиха. Бальный танец в их исполнении превратился в какую-то дикую смесь рокабилли, вальса, сальсы и джиги.

Фея Отеля

- Ух, - в конце концов сказала Марта, - Кажется, я устала. Посидим немного?

Она никогда еще не танцевала так много и так весело, поэтому ноги уже слегка заплетались.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Посидим. Пойдем на тот же диван или поищем еще что-нибудь?

Фея Отеля

- Лишь бы места были, - засмеялась раскрасневшаяся Марта.

На диванчики и правда перебралось уже много гостей, но и танцующих оставалось порядочно.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Шейн

- Жалко, что это замкнутое пространство... Были бы хоть балконы какие-то.... Интересно, что тут вокруг, а то меня не оставляет ощущение, что мы находимся в каком-то запаянном бетонном кубе. - Шейн огляделся в поисках места, где можно было бы приземлиться.

Вверх