06 Май 2024, 04:29:35

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Санкт-Петербург, прогулка до гостиницы "Северная корона" .

Автор Майя, 27 Январь 2016, 21:58:48

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

-В обычном театре иллюзии не используют - Резонно заметила Майя. - А много вас там?

Тим

- В театре всегда используют все, что доступно, - Тим засмеялся. - У нас недостаток оборудования, зато есть иллюзии... Ну, человек двадцать, наверное, плюс минус, не все во всех проектах участвуют, кто-то выборочно, кто-то приходит и уходит...

Майя

- Это всегда так - прокомментировала она последнюю фразу Тима. - И костюмы тоже иллюзией создать можно?

Тим

- В теории - да, - кивнул Тим. - На практике, часто костюм проще сшить, чем создать такую же качественную иллюзию... Чтобы фактура и драпировки выглядели натурально... Другой вопрос, что бывают такие костюмы, которые безо всяких иллюзий трансформируются по желанию владельца, но это очень дорого, а такой специализацией никто из нас не владеет. Хотя для профессиональных артистов это, конечно, мечта.

Майя

-Ну у нас тоже такое есть - Хихикнула Майя - Помнишь? Брюки превращаются, превращаются брюки...-Она постаралась скопировать немного противный голос актрисы. - В элегантные шорты - В этот момент поезд уже тормозил и уровень шума упал, так что на Майю тут же обернулось несколько человек. - Нам выходить... - Немного смущено сказала она Тиму.

Тим

Заместив смущение Майи, Тим сделал шаг вперед, закрывая ее от любопытных взглядов, и легонько сжал руку девушки, все равно им стоило снова идти за руку, чтобы не потеряться.

Майя

Как только они вышли из вагона Майя поравнялась с Тимом, и они направились в сторону эскалаторов.
-Так ты помнишь эту фразу? - спросила она.

Тим

- Ну да, из "Бриллиантовой руки", - улыбнулся Тим. - А не должен?

Майя

-Мало ли - улыбнулась Майя. - Не все мои сверстники смотрели такие фильмы. Кстати, а сколько тебе?

Тим

- Родители, - пожал плечами Тим. - Мне двадцать один.

Майя

- О, и мне тоже 21. А месяц?

Тим

- Апрель, - Тим улыбнулся. - А у тебя?

Майя

-Февраль - Майя первая встала на эскалатор и отпустила руку Тима что бы взяться за поручень.

Тим

- Что до моего дня рожденья, что до твоего далеко, - засмеялся Тим.

Майя

-Ну, меня и число 21 вполне устраивает. - Майя ненадолго задумалась - Да, кажется этот год будет самым запоминающимся в моей жизни...

Вверх