28 Март 2024, 20:04:38

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Санкт-Петербург, прогулка до гостиницы "Северная корона" .

Автор Майя, 27 Январь 2016, 21:58:48

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Майя

-Спасибо - Поблагодарила она его за помощь с дверью. - Где же ты был, когда одни нехорошие люди затащили меня на роллерные покатушки аж на 40 км. Два, пожалуйста - Последняя фраза была уже обращена к женщине за кассой. Взяв жетоны и сдачу Майя сделала пару шагов в сторону, что бы не мешаться никому, убрала сдачу в карман и протянула один жетон Тиму.

Тим

- Сорок километров? С ума сойти, - искренне восхитился Тим и взял жетон. Что с ними делать, он помнил. - Серьезная нагрузка...

Майя

-Я была глупа и наивна - Опять рассмеялась она, вставая на эскалатор. - Ой, давай поменяемся? - Спросила она, глядя на то как и так достаточно высокий Тим (по крайей мере точно выше чем она.) становится еще выше за счет ступенек.

Тим

- Давай поменяемся, - кивнул Тим, обошел Майю и остановился на ступеньку ниже. Теперь он смотрел на нее чуть-чуть снизу вверх, но разница была небольшой и совсем его не смущала.

Майя

-Кстати, возможно мы встретим кого нибудь из этих нехороших людей на дворцовой. В хорошую погоду там постоянно кто нибудь есть... Такое неофициальное место встречи всех и вся. - Улыбнулась она.

Тим

- Ну у нас с собой роликов нет, - констатировал Тим. - Так что сорок километров нам не грозят...

Майя

- Даже если бы они и были, то всё равно я не способна совершить такой подвиг еще раз. А ты умеешь кататься?

Тим

- Нууу.... умею, но не так чтобы очень хорошо. Последний раз я довольно сильно упал и как-то с тех пор не вставал на ролики. Но сейчас уже все должно быть в пределах нормы.

Майя

-Я на самом деле тоже катаюсь не так что бы прям хорошо. Но сильно падать, не падала. -Пожала она плечами. - А, нет. Один раз убралась в забор, но не сильно и специально, что бы не убить ребенка, который материализовался прямо под ногами. - Эскалатор уже почти закончился и Майя кивнула глядя Тиму за плечо, давая понять, что пора разворачиваться.

Тим

Тим кивнул, развернулся, сошел с эскалатора, сделал несколько шагов и остановился подождать Майю.

- А к велосипедам ты как относишься? - спросил он.

Майя

Майя поравнялась с Тимом и они пошли вдоль перрона.
- Крайне положительно. Просто в городе он не особо удобен, с ним в метро не пускают...
По на станции было довольно тихо и безлюдно, но ситуация резко изменилась когда приехал поезд, идущий из центра города.

Тим

- Это да, - кивнул Тим. - Но если надо куда-то не на метро...

Майя

-Но самое крутое это катаясь на роликах иметь друга на велосипеде. Зацепился и ничего делать не надо. - Улыбнулась она. Двери вагонов закрылись и на какое-то время стало опять шумно.

Тим

Поскольку было шумно, Тим в ответ только улыбнулся.

- Главное - при торможении не вписаться в него, - предположил он, когда шум закончился.

Майя

-Ну, это да. - Без каких ибо вопросов согласилась Майя. Впечататься в заднее колесо велосипеда мало приятная штука, наверно. - Так ты любишь кататься на велике? - Они уже дошли до середины, поэтому Майя медленно остановилась и развернулась к Тиму.

Вверх