28 Март 2024, 21:22:28

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 044: две небольшие комнаты.

Автор Алира, 27 Ноябрь 2017, 21:15:13

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Тумни

Откашлявшись, Тум с грустью поглядел на теперь уже валяющийся на полу кусочек пирога. И только мгновение спустя мальчишка понял, что висит в воздухе.
- Ва!  - Он встрепенулся и обернулся к Нэнэ. - Смотри! я летаю! Прям как ты! - Мальчишка лучезарно улыбнулся девочке.

Нэнэ

- И правда. - прыснула лисичка, вздохнув с облегчением. Схватив фавна за руки она придала ему вертикальное положение и неспешно закружила, не переставая тихонько хихикать.

Алира

Не желая отвлекать детей от нового развлечения, Алира незаметно очистила пол с помощью заклинания. Стоявший на плите чайник успел начать фыркать, и эльфийка заварила выбранный фавном чай, оставив его настаиваться в стороне от тарелок с пирогами.

Тумни

#603
10 Июль 2019, 21:08:14 Последнее редактирование: 10 Июль 2019, 21:13:09 от Тумни
Тум удивленно озирался по сторонам, не веря своим глазам, а затем он попытался было подхватить движение Нэнэ и закружиться с ней быстрее, но все что он мог это безвольно болтать ногами. Но даже так мальчишке было очень весело и он тоже смеялся.

Нэнэ

Покружив еще немного Нэнэ подлетела к столу и Тумни утянула за собой, приземлилась на стул и фавну с этим помогла.

Алира

Алира сняла заклинание с Тумни, чтобы фавн смог удобно усесться, и разлила по кружкам успевшую настояться заварку. Затем эльфийка наконец положила первый кусок пирога на тарелку Нэнэ и вопросительно посмотрела на Тумни, вдруг он передумал есть или опять решит обойтись без тарелки.

Тумни

Отклонившись на стуле, Тумни глянул себе через плечо, туда где до этого лежал оброненный им кусок пирога. Не отыскав того взглядом, мальчишка вернулся обратно к столу и недоуменно поглядел на Алиру.
-А где...?

Долго печалиться по поводу пропажи Тум не стал и тут же ухватил новый кусочек пирога. На этот раз он даже не пытался разговаривать, а расправившись с кусочком потянулся за вторым, а там и третьим. Пирог был, и правда, очень вкусным.

Нэнэ

Примерно поблагодарив Алиру лисичка тоже принялась за еду, хотя и не так спешно, как Тумни и на его третий кусочек только доедала второй, но и животик у нее был поменьше, так что после второго куска она отодвинула тарелку и стала пить чай.

Алира

Эльфийка решила, что получить ответ для Тумни не так важно, как новая порция пирога, поэтому только улыбнулась и села на свой стул. Сама она в этот раз не ела, только пила чай.

Тумни

Прикончив четвертый кусок, Тум отодвинулся от стола и тяжело выдохнул.

- Я наелся... - Мальчишка довольно хлопнул себя ладошками по округлившемуся пузику и погладил.

Нэнэ

- А ты кушать не будешь? - спросила Нэнэ у Алиры, с долей удивления.

Алира

- Я позже поем, - ответила эльфийка. - Хочу успеть до утра побывать ещё в одном месте, где скорее всего придётся присоединиться к общему столу.

Тумни

- Ух ты! А в каком месте? В другом мире? - Полюбопытствовал Тумни. Он тут же вспомнил, что покинул Силь и Веша... Туму вдруг стало интересно чем же они сейчас там занимаются?

Нэнэ

Собственно Нэнэ интересовали ровно те же вопросы, так что она просто покивала словам Тумни и навострила ушки.

Алира

Алира кивнула.
- В другом. Хочу попросить сделать для себя одну книгу, с которой было бы удобно путешествовать и вести записи.

Вверх