23 Май 2024, 08:54:57

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Реабилитариум

Автор Ларр, 10 Июнь 2013, 16:05:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Ларр

- Ну, как минимум проиграешь сражение, чтоб выиграть войну, - усмехнулся Ларр, изо всех сил стараясь маскировать подступающую зевоту.

Гиль

#106
12 Июнь 2013, 23:09:15 Последнее редактирование: 12 Июнь 2013, 23:09:59 от Гиль
-Может отложим боевые действия до завтра? - предложила Гиль. - Не знаю как у тебя, а у меня сытный ужин не способствует работе мысли, а я хочу выиграть.

Ларр

- Ммм... Может, и так, - потянулся Ларр, не вставая с кресла. - Но до Твоего домика далековато, да и мне ехать никуда не хочется. Джекки, приютишь на ночь? Если Гиль, конечно, не против?

Джек

#108
12 Июнь 2013, 23:19:13 Последнее редактирование: 15 Июнь 2013, 01:01:51 от Джек
- Да у вас обоих, в принципе, все основания, так что оставайтесь, пожалуйста, - согласно кивнул Джек. - Гиль, наши капсулы только снаружи странные, спать в них вполне удобно, я на старших потоках столько раз ими пользовался, чтоб времени на перемещения поменьше тратить...

Гиль

А почему я должна быть против? -  удивилась Гиль. - Спасибо Джек, я сейчас пойду, - поблагодарила она, собираясь с силами, чтобы подняться.

Ларр

- Гиль, Ты просто устала, или опять ноги сводит? - негромко поинтересовался Ларр, вновь глядя на нее немного особым, "Целительским", взглядом.

Гиль

-Устала, - улыбнулась Гиль, -  не смотри на меня так, а то спрячусь под стол.

Ларр

- Можно подумать, я не умеею выковыривать всякую мелочь из-под стола, - зевнул Ларр, приглушая синий пламень.

Гиль

Гиль наконец встала, чуть поморщившись от боли в мышцах и взглянула на Джека.
-Покажешь как пользоваться вашей капсулой, - попросила она.

Джек

- Влезаешь внутрь, накрываешься пледиком, и баиньки, - удивленно пожал плечами Джек. - Или укрыть и спеть колыбельную?

Гиль

-Укрыть можешь, а вот петь... даже и не знаю, я никогда не слышала как ты поешь.

Ларр

- Гиль, хочешь, я Тебе киберстюарда своего отправлю? У него репертуар богаче, чем у Джекки, - приподнял голову слегка оживившийся Ларр.

"Спи, моя радость, усни", - тихонько подтвердил кибер из угла...

Гиль

-Хочу. И киберстюарда и Джека. Пусть поют дуэтом, - Гиль веселилась, представив себе эту картину. - Или сэра Теодора, если сэр Джек у нас сегодня не в голосе.

Джек

- Ну, уж, нет, голубушка, так мы и до хора парикмахеров докатимся, - покачал головой Джек. - Сэр Теодор к тому же вообще не поет. То есть, если Тебе нравятся вопли австралийской кукабарры - дело вкуса, конечно...

Он вовремя увернулся от запущенной Тео скомканной салфетки.

Гиль

Гиль рассмеялась и протянула Джеку руку:
-Пойдем, я долго тебя не задержу.

Вверх