26 Апрель 2024, 16:01:03

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

Заря еще успела взглянуть на него сияющими глазами и слегка улыбнуться, а потом чувства поглотили ее с головой, когда их губы соприкоснулись. Весь этот чудесный вечер, и танцы, и вино, и прекрасная луна, и выступление Энгельберта, пусть и короткое, все это создало такой "фон", что этот поцелуй по силе переживаний едва не догнал самый первый. И сердце застучало, как безумное, и краска стремительно залила ее щеки, и снова невозможно было остановиться...

Энгельберт

Энгельберт тоже не слишком хотел останавливаться, во всяком случае, пока им никто не мешал...

Хинодэ Заря

#1127
29 Май 2017, 01:25:36 Последнее редактирование: 30 Май 2017, 10:08:44 от Хинодэ Заря
Как обычно происходило в подобных ситуациях Заря понемногу начала терять голову в этом вихре эмоций и от этого поцелуй лишь становился откровеннее.

Энгельберт

...В какой-то момент Энгельберт просто подхватил Зарю на руки и понес вверх по лестнице, до второго этажа, и дальше по коридору...

-----> Номер Энгельберта

Хинодэ Заря

Заря обняла Энжеля, чтобы ему было удобнее ее нести, и всю дорогу любовалась уже его профилем, а ее глаза сияли белесым свечением, которое так до конца и не угасало...

Эрилис

Монастырь ------>


Захлопнув дверь Эри прихрамывая направилась к ближайшему диванчику, она немного побледнела, но в целом держалась довольно хорошо. Прыгать с такой высоты ей явно больше не стоит, каждый раз неудачно выходит...

Калеб

У кота прыжки явно выходили лучше. Он подошёл, присел рядом и спросил:
- Ты как? Может чего принести?
Just passing by...

Эрилис

- Если мы и впрямь туда вернемся, то больше никаких прыжков. - мрачно сказала эльфийка, - Ноги отбила совсем, я же не родственница котам. - добавила она иронично и слегка поморщилась, потирая правое колено. Вздохнув Эри встала с диванчика, - Хорошо будет, если ты мне до номера доковылять поможешь, а там уж придумаю чего-нибудь. Порошок-то для зелий еще остался, но снова прямо так я его есть не рискну, у него тоже побочные эффекты бывают. - с этими словами она сделала первые шаги в сторону лестницы на второй этаж.

Калеб

- Без проблем! - кот подхватил ее за плечи, давая возможность опереться. - Ты... это... прости... Я привык как-то, что прыжками быстрее получается.
Just passing by...

Эрилис

- Да я тоже чего-то... переоценила. - хмыкнула эльфийка, ухватившись за фелиса, - Надо веревку поискать какую-нибудь, с крюком или чем-то таким.

К счастью Эри пострадала все-таки не настолько сильно, чтобы это помешало ей подняться по лестнице, поэтому они довольно скоро добрались до ее номера.



-----------> номер 024

Энгельберт

Санкт-Петербург, бар "Ледяная птица" -------->

Уже в Отеле Энжель понял, что, пожалуй, слишком разволновался, обычно он себе такого старался не позволять.

- Извини, - сказал он, остановившись в коридоре. - Я что-то даже не спросил, может, ты, например, остаться и поужинать хотела?

Вряд ли, конечно, но ведь он и вправду не спросил...

Хинодэ Заря

Энжель и раньше не спрашивал, так что Зарю скорее удивил этот вопрос, на который она с легкой улыбкой отрицательно мотнула головой, в сочетании с все еще немного краснеющими щеками получилось очень мило.

- А ты? - спросила Заря в свою очередь, - Хотел бы поужинать? Ну или... можем просто чайку выпить немного...

Энгельберт

- Ммм... Пожалуй, - не стал спорить Энгельберт. - Где?

Хинодэ Заря

- Нууу... можем ко мне пойти. - протянула Заря загадочно улыбаясь. Ничего такого особенного она в голове не держала, на самом деле просто еще смущалась после своей "выходки", но поскольку Энжель проявил беспокойство только по поводу ее безопасности, то она не стала отказываться от мысли посидеть в ее номере.

Энгельберт

- Пойдем, - никаких возражений у Энгельберта не было, разве что хотелось написать смс-ку Ромчику, но это он вполне мог сделать и при Заре, так что они вполне уверенно направились к лестнице.

-----> Номер Зари

Вверх