21 Ноябрь 2019, 01:21:05

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^

Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Лестер

-Мы тоже обзавелись своей комнатой. Двухместной. Номер 91 - Лестер кивнул Алире.

Тумни

-А в какой комнате живешь ты? - Поинтересовался Тумни у Нэнэ.

Нэнэ

- Я пока не обзавелась. - пожала плечами лисичка, - На счет записки буду иметь ввиду. - кивнула она, - Ну или можно будет Фею попросить, как в ресторане... - госпоже лисице же она передала ее послание.

Алира

24 Март 2018, 20:01:19 Последнее редактирование: 25 Март 2018, 18:16:06 от Алира
Эльфийка запнулась, но удержала равновесие и пошла дальше, следуя за Нэнэ и Тумни.

=====>Скалы у Отеля

Лестер

Лестер, шедший последним дернулся, протянул руку к девушке, готовый подхватить. Но помощь не понадобилась, он сжал руку в кулак и опустил обратно.

Нэнэ

Нэнэ в этот момент уже снова смотрела вперед, поэтому заминки не заметила и вскоре уже выходила из цветника.

---------------> Скалы у Отеля.

Тумни

Тумни весело вышагивал рядом с лисичкой, цокая копытами и виляя хвостиком в такт шагам.

===> Скалы у Отеля

Силианна

==> Коридор первого этажа

Маленькая эльфийка целеустремлённо рысила по тропинке, не отвлекаясь на диковинные растения и протесты спутника.

Веш

- Женщины! - возмущённо пыхтел позади Веш. - Умудряются быть невыносимыми даже без второй ипостаси... Да постой же ты, ненормальная! Ты даже не знаешь, куда идти!

Силианна

- Знаю, - отмахнулась девочка. - Скалы вон там, впереди!
==> Скалы у Отеля

Вверх