23 Май 2024, 07:33:42

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 444, трехкомнатный люкс в японском стиле с террасой.

Автор Коноэ Цукико-химе, 15 Октябрь 2015, 02:50:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

- Хмм... В цветнике был Рару, он явно с магией знаком. Знаешь такого? - спросила она Этну, все еще продолжая свои манипуляции, но пока без результата, все же заклинание из иного мира.

Этна

- Да, мы не только в Отеле пересекались, - ответила Этна. - Путешествовали тоже, в одном далеком мире.
Just passing by...

Хинодэ Заря

- И как? Он сможет помочь? - поинтересовалась Заря, глядя на лисицу, которая таки вышла на террасу и стояла к ним спиной, закинув руки за голову.

Этна

- Не знаю, - пожала плечами Этна. - Но можно у него спросить... По крайней мере в здешних правилах и порядках он лучше всех разбирается. Это точно!
Just passing by...

Хинодэ Заря

- Хорошо... Тогда я лучше сама схожу. - она снова бросила взгляд на лисицу, что уже ушла на другой конец террасы и стояла у ограждения, смотря куда-то вдаль. Заря встряхнула руками, нарисовала пальцем в воздухе круг, собирая воду обратно в шарик, и оставляя его слабо покачиваться под потолком комнаты, никакого свечения в нем уже не осталось. Затем она поднялась и спешно вышла из номера, направляясь в цветник.

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме услышала слабый звук захлопнувшейся двери и обернулась. Заря куда-то вышла, вряд ли просто так, она девушка ответственная. Лисица прошла обратно в спальню, обошла футон с правой стороны и села напротив изголовья, облокотившись спиной о стену, притянув колени к груди и обвив их руками. Она смотрела прямо перед собой, напряженно что-то обдумывая.

Хинодэ Заря

#171
18 Ноябрь 2015, 17:14:38 Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015, 00:18:43 от Хинодэ Заря
Заря первая вошла в номер, сняла наконец венок и положила на комодик у входа, придержала за собой дверь, пропуская Рару внутрь. При этом она смотрела куда-то в пол, все еще смущаясь после того, как эльф ее отчитал.

Рару

Рару вошел в номер и осмотрелся. За ним летела Фея Отеля, которую эльф вызвал по пути.

Увидев лису, он сделал вывод, что Даниэль где-то рядом с ней и, не спрашивая разрешения подошел.
Присел рядом, внимательно посмотрел...

- Кажется, у нас не слишком много времени на выяснения, - вздохнул он. - Фея, можешь исправить повреждения? Уходил он, я так понимаю, вполне в норме... у тебя сохранились данные?

Фея Отеля

Фея, летевшая следом, спустилась, как только увидела Даниэля, и сосредоточенно щупала что-то в районе его висков.

- У меня есть данные, да, - сказала она. - Физиологические процессы я восстановлю, но все должны выйти, чтобы не зацепило.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Рару

- Хорошо, что вы его доставили сюда, - сказал Рару, выходя из спальни. - У Феи Отеля уникальные возможности...

На лавры великого целителя он в любом случае не претендовал. А значит, если есть простой и надежный способ решить проблему, проще всего воспользоваться им.

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме молча поднялась, подхватила Этну на руки и вышла в холл следом за Рару, прикрывая за собой раздвижную дверь.

Хинодэ Заря

- Какие возможности?.. - робко поинтересовалась Заря, все же любопытство в ней было сильнее всего остального.

Рару

- Вмешательство ранга божественного, - пожал плечами Рару. - И практически неограниченный доступ к энергии. Но только в рамках Отеля.

Фея Отеля

За дверью что-то немного пошелестело и затихло.

Затем двери чуть-чуть раздвинулись, выпустив Фею. Она устроилась на плече Рару и объявила:

- Он в порядке. Спит, надо восстановить силы. Память я не трогала, но не могу гарантировать, что стресс никак не повлиял...
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Коноэ Цукико-химе

Лисица только поморщилась каким-то своим мыслям, пробурчала под нос, - Спасибо... - и зашла обратно в комнату, снова устроилась в облюбованном уголке и положила Этну себе на колени, - Ну что, мелкая, скажешь что-нибудь?

Вверх