15 Май 2024, 07:27:47

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лилия

Фея мигнула розовым и подлетев еще ближе приземлилась Коди на плечо, как он и предложил.
- Спасибо - Вежливо поблагодарила она. - Тут совсем недалеко, сейчас надо прямо.

Коди

- Хорошо, рули тогда! - хмыкнул мальчишка и бодро побежал вперёд - просто идти было скучно.
Just passing by...

Лилия

-Вааааа.... - Фее пришлось хорошенько уцепиться за воротник рубашки мальчика, что бы не подпрыгивать и удержаться на плече.

Хотя в скором времени Лилия приноровилась. Кататься на человеке оказалось не сложнее чем кататься на белке.
-Направо! Не так сильно... Канава! Теперь туда, к елкам! А теперь просто по тропинке.
Через минут пять или восемь они уже были наместе. 
- Вон тот дуб!

Коди

Коди остановился, переводя дух. Окинул взглядом дерево.
- Надо лезть туда? - уточнил он у феи. - Наверх?
Just passing by...

Лилия

-Ну да... - Замялась фея - Ты устал? - Она слетела с плеча и обеспокоенно взглянула на лицо мальчика

Коди

- Ничуть! - фыркнул мальчишка.
Хвастался, конечно, - дыхание после бега ещё не восстановилось. Но спустя уже немного времени Коди, отдышавшись, бодро полез наверх.
Just passing by...

Лилия

Пчелы с интересом начали виться вокруг парнишки и его сладкой ноши и чем ближе он подбирался к дуплу, тем больше любопытных становилось.
- Со мной они тебя не тронут - На всякий случай сказала фея, летевшая рядом. - Нам сюда - Она залетела в улей и начала светиться чуть сильнее, освещая для Коди все вокруг.

Коди

Она предупредила очень вовремя - пчелы и их интерес к его персоне несколько нервировали Коди. Парень принялся вертеть годовой и рисковал свалиться.
- Спасибо, утешила... - пропыхтел он, забираясь следом за феей в дупло.
Just passing by...

Лилия

В дупле ничего не изменилось (Но Коди не мог об этом судить, ведь видел все в первый раз), правда в этот раз Королева пчел отказалась выходить к гостям. Поэтому разговаривать пришлось с ближайшими подчиненными. Пчелы, конечно были всегда рады фее у себя дома, но приводить всякий раз новых знакомых не стоило, тем более таких больших (по сравнению с маленькой Анаис то)
Закончив свой минутный диалог с полосатыми труженицами Лилия выглядела немного расстроенной и растерянной.
- Плод можно положить сюда... - Сказала она, обращаясь к Коди.

Коди

- Что случилось? - спросил мальчишка, легко уловив изменение настроения феи и смешно задвигав ушами - он, оказывается, и это умел.
Just passing by...

Лилия

Лилия подлетела с пареньку и приземлилась рядом с его рукой. - Они очень благодарны за помощь, но просят впредь не рассказывать больше о улье никому... Ты же не расскажешь никому? - Спросила фея, пристально посмотрев ему в глаза. - Тем временем из недр улья вылетела небольшая мисочка, наполненная медом. Разумеется, летела она не сама. Труженицы пчелки несли её, ухватившись на края сосуда по периметру. Со стороны это выглядело забавно, такой хоровод из пчел.

Коди

#1721
15 Сентябрь 2016, 11:03:34 Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2016, 18:32:04 от Коди
- Кому я могу рассказать? - вопросом на вопрос ответил мальчишка. - Я тут никого не знаю, да и зачем? Так что можешь передать подругам, что их страшная тайна умрет вместе со мной.
И он провёл тыльной стороной ладони по губам, после чего заинтересованно уставился на мисочку.
Just passing by...

Лилия

-Ну вот я им тоже так и сказала - С важным видом кивнула фея. - А это за работу, угощайся - Она рукой указала на мисочку. Сама она от угощения решила воздержаться, феи в принципе мало едят, а фруктом многодрева они облопались знатно, по крайней мере Лилия точно. 

Коди

Коди влил в себя мёд, облизнулся.
- Сладкое невкусным быть не может! - наставительно произнёс мальчик, подняв палец и тут же спросил: - А миску куда?
Just passing by...

Лилия

Лилию с каждым днем все больше восхищали аппетиты людей. - Тогда лимонад тебе точно понравится - Захихикала она. - Сюда - Фея подлетела к одной из маленьких полянок в улье, показывая куда можно поставить мисочку - Она еще пригодится.

Вверх