20 Май 2024, 20:53:52

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

- Не знаю. Мы везде по разному останавливались, где на пару дней только, а где на месяц целый. Как Коноэ-сама наскучит, так и двинем дальше. - Заря немного погрустнела, вспоминая лисицу, как она там? - А ты? - спросила она Майю в ответ, - Раз ты здесь случайно, да еще без магии... Как ты домой вернешься?

Майя

- Я не знаю...Для начала я планировала дождаться возвращения Эн-Ди, а потом уже что-то решать. А попасть домой, кстати, тут не так уж и сложно. На первом этаже куча дверей, каждая ведет к новый мир. Одна из дверей вела в лифт моего дома, так что уйти и вернуться можно в любое время. -Майя улыбнулась и потянулась за еще одной печенькой.
-М! Возможно можно найти дверь в мир, куда попала твоя троица.

Хинодэ Заря

- Интересный отель... - снова удивилась Заря, идея попробовать поискать Цукихиме ее обрадовала, но остается еще один вопрос, - А обратно как попасть, если дверь закроется?

Майя

-Ну я вернулась так же через лифт. Правда, у меня это получилось сделать только с пятой попытки... Два раза в лифт заходили посторонние люди, и еще 2 раза дверь просто не открывалась, скорее всего потому что я нервничала и сомневалась... Ведь для меня, того кто вообще не знал о существовании магии это всё было больше похоже на сон. Или нет! На мультик "Корпорация монстров", точно! 

Хинодэ Заря

- О! Так надо просто включить дверь? То бишь... Подумать, что хочешь обратно в отель вернуться? - встрепенулась Заря, когда услышала про мультфильм, она его видела пару раз и сразу поняла о чем речь.

Майя

-Наверно... - Майя пожала плечами - Думаю, лучше тебе у кого-то другого спросить как это работает.
-У тебя были какие нибудь планы на потом? Я имею ввиду после обеда - спросила она после небольшой паузы.

Хинодэ Заря

- Не-а, пока Коноэ-сама не вернется я должна быть в отеле, но каких-то поручений она мне не давала, так что в его пределах я могу куда угодно пойти. - она призадумалась о том, как бы проверить то, что ей рассказала Майя, но как это сделать так, чтобы точно нигде не застрять? Вопрос...

Майя

- У меня тоже. - Майя задумалась. - Тут есть цветник, ты там бывала? Я ни разу туда не заходила, не хочешь составить мне компанию?

Хинодэ Заря

- Цветник - это интересно. - согласилась Заря, - Я с удовольствием. - цветы она любила.

Майя

-Тогда идем? Или тебе принести еще один круасанчик? - Спросила Майя глядя на пустую тарелку.

Хинодэ Заря

- Я наелась, спасибо. - улыбнулась Заря и встала, - Пойдем?

Майя

-Угу. - Улыбнулась Майя.
===>Цветник

Татьяна К.

Таня опасалась зря, в ресторане никого не было, кроме пары идеусов, наводивших порядок. Присмотревшись, Таня поняла, что это и вправду такие же существа, как им попались в библиотеке наверху.

Она положила книги на один из столов, чтобы не мешались, и направилась к столам с едой.
- Кому что брать? - спросила она.

tryxter

- Хотели ж конфеты... - напомнил Кокс. - Хотя я за помидоры!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Это тренироваться, а чего-нибудь вкусного? Или тебе мороженого хватило?

Таня сгребла несколько горстей конфет и распихала их по карманам, а затем начала делать себе бутерброд.

Вверх