14 Май 2024, 16:08:47

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Зал мечей

Автор Вирга, 13 Январь 2013, 22:18:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

Генрих открыл дверь и остановился, пропуская гостя.

Талион

Внимательно осмотрев зал, Александр провел рукой по стойке с мечами.
-Сколько оружия. В ваших краях неспокойно? - спросил он.

Генрих

- Спокойно, даже спокойнее, чем хотелось бы некоторым из нас... Но навыки обращения с оружием надо регулярно тренировать, иначе они теряются.

Талион

Можно? - спросил Александр коснувшись рукояти одного из мечей.

Генрих

- Конечно, - ответил Генрих, - К сожалению, не смогу составить Вам пару, ибо мои навыки общения с мечом пока ограничиваются исключительно переносом с места на место.

Талион

Один за за одним беря со стойки мечи, Александр внимательно осматривал их и ставил на место. Чуть дольше он задержал в руках маленький эльфийский клинок Гиль.
- Хорошее оружие. Тот, кто собрал его здесь, знал толк в мечах.

Генрих

- Да, у нас есть такой человек. Я бы вас познакомил, но, к сожалению, его сейчас нет в Отеле.

Талион

Александр снова взял в руки меч Гиль.
-Меня интересует вот этот человек. Я пришел поговорить с тобой о маленькой эльфийке, которую ты принял под свой кров. 

Генрих

- Неожиданный поворот, - подумал Генрих.

Вслух он не сказал ничего, лишь выжидательно посмотрел на Александра.

Талион

Александр неуловимо менялся, красота его становилась холодной и пронзительной, из под темных ресниц на Генриха смотрели такие же как у Гиль льдисто-серые глаза.
-Я хочу забрать ее с собой и я имею на это все права.

Генрих

- А что на этот счет скажет сама Гиль?

Талион

-Я не собираюсь спрашивать ее ответа.

Генрих

-Возможно, именно поэтому она здесь, а не с Вами?

Талион

-Ты не знаешь о чем говоришь Рыцарь! - голос эльфа эхом разнесся по всему залу. - Если тебе дорог твой покой и покой твоих гостей, отпусти ее пока еще не поздно.

Генрих

- Гиль пришла сюда по доброй воле. Я не держу ее здесь взаперти. Но она уйдет тогда, когда сама этого захочет. И почему Вы считаете возможным приходить сюда под чужой личиной и угрожать мне и моим гостям, если сами боитесь даже прийти под собственным именем?

Вверх