20 Май 2024, 18:52:38

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Асин

- Может, Зловонник? - предложил Асин, скривившись и зажимая нос. - А, это же девочка... Ну тогда Вонючка.
Проснувшийся младенец громким ором потребовал сменить пеленки.
- Тряпки принести? - обреченно спросил тифлинг.
Just passing by...

Римма

- Знаешь, я тоже когда-то была младенцем и пачкала пеленки, но меня же так не зовут? - Римма вскочила и поспешила к себе в номер. - Я сама, только молока принесите и "бутылочку"!
----> Номер 29
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- И молока, и бутылочку, и недоеденную еду... - проворчал Асин, собирая все это и следуя за Риммой.

-- Номер Риммы
Just passing by...

Халлон

Эльф постарался снова успокоиться, игнорируя, по-возможности, несносное создание. Потом отпил и... побледнел, и мелко задрожавшей рукой уронил стакан на стол. Хорошо хоть, не разлил.

Римма

----> Коридор
- Извини, я тебя оставила одного. Ты как? - девушка виновато заглянула Халлону в глаза.
Моя родина там, где моя библиотека.

Халлон

- Я... - Халлон уже немного отошёл от шока, но всё ещё был бледен. - Я вспомнил свою смерть. Не когда уже встретил сестру и остальных и делал свой выбор, а саму смерть. Холод, мрак и отчаянье.

Римма

- Прости, я не подумала. Знаешь, это очень интересно, ты можешь стать очень сильным Библиотекарем, - Римма уселась рядом с Халлоном. - Обычно, при чтении живые видят только то, что передает написавший, но ты уже интерпретируешь по-своему и еще чуть-чуть ты сможешь перезаписывать. Это очень редкий дар, чтобы вот так сразу. Ты молодец!
Моя родина там, где моя библиотека.

Халлон

- Я не... - Халлон поёжился. - Не знаю. Оно просто как какие-то смутные ощущения, и я вспоминаю своё. Дома у меня никогда не было никакой магии, хотя и проверять-то было особо некому. Только животные всегда меня любили, но, может, это к магии не относится? А тут я понимал эту кошку, хотя все остальные, похоже, нет...

Римма

- Я тоже не маг, - кивнула Римма. - Даже до смешного доходило, я когда была совсем маленькой и трогала магические предметы, они иногда вообще на меня не реагировали. Свет не включался, двери не открывались. А если брала в руки магические аккумуляторы, то могла их разрядить. Это обратная сторона моих способностей. На меня до сих пор магические лечебные мази не всегда действуют. Только очень сильные...
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

#5319
05 Февраль 2015, 13:17:24 Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 13:46:14 от Асин
Асин вошел в Ресторан, обвел помещение мечтательным взглядом, вдохнул, снял венок и положил его на свободный столик, после чего подсел к Римме.
- Они согласны! - объявил тифлинг, украдкой стирая с лица красноречивые следы пребывания в тропическом раю.
Just passing by...

Римма

Римма молча протянула тифлингу салфетку.
- У тебя помада вот тут - она показала на уголок рта. - А я уже отдала малышку в Садик. Кстати, ты знаешь, в твой номер проник один маленький мальчик.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Ерунда какая... - отмахнулся Асин, смущенно оттирая помаду. - Это же Отель! Здесь посторонние не могут ходить по чужим номерам. Как пристроила?!
Он удивленно посмотрел на Римму.
- Зачем же я тогда договариваться ходил?
Just passing by...

Халлон

- Ты отдала её этому парш... эээ... мальчику? - вскинулся Халлон. - Ты уверена, что с ней всё будет в порядке?

Римма

- Но я сама видела! Я даже спросила у него, зачем он туда заходил! - Римме стало обидно, что ей не верят. - Он из Садика, он эльф и у него есть мама. Садик, я так понимаю, какая-то часть Отеля, так что она там будет в безопасности.
Непонятно было кого девушка убежала больше, парней или саму себя.
Моя родина там, где моя библиотека.

Халлон

- Сиан же говорил, что мелкий - это вот он, - заметил Халлон. - Наверно, потому и номер может открыть.

Вверх