10 Май 2024, 22:17:47

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Эрилис

Эри от души расхохоталась, фантазия у кота была очень занятная.

- Нам бы кто про эти ширмочки рассказал бы что ли. - наигранно посетовала она, - Ау, люди добрые! - повысив голос сказала она в пустоту зала, - Есть тут кто живой? Приоткройте нам свои ширмочки! - фыркнув эльфийка снова залилась смехом, - А то нам тут прям одиноко... - просипела она напоследок сквозь смех.

Калеб

Калеб пожал плечами.
- И чего это тебе "прям одиноко"? - фыркнул он. - Вообще не знаешь ведь кого встретишь... Вон как тот рогатый - увидишь не обрадуешься. Так что может ну его, пусть за ширмочками сидят?
Just passing by...

Эрилис

- Ну, ладно-ладно. - примиряюще улыбнулась эльфийка, - Про одиночество я и впрямь загнула, у меня ж целый кот есть. - она снова тихонько фыркнула под нос.

- Нда, рогатых я б и впрямь не хотела больше видеть... - Эри постучала пальцами по столу, - Хотя они вроде ушли, а медальончики остались. - да и в принципе они ведь уже решили, что туда вернутся после завтрака.

Калеб

- Ну и чего тогда тянуть да рассусоливать? - по-своему понял ее кот, вставая из-за стола. - Пошли что ли? Накрутим там всем...
Just passing by...

Эрилис

- А давай! - согласилась Эри, тоже встала, ухватила кота под руку и потащила к выходу из ресторана.

Калеб

Кот покорно потащился.
Just passing by...

Эрилис

Эри целеустремлённо дотопала до выхода и только там кота отпустила, открывая дверь.





-------> коридор 1 этажа

Татьяна К.

Коридор ----->

Таня тихонько погладила Кокса по спинке, чтобы он не расстраивался, но давать ему пояснения не решилась. С другой стороны, ничего такого страшного не произошло, стажеры - везде стажеры, им положено попадать во всякие дурацкие ситуации. Зато вот уж чего-чего, а учиться у Джедсэна она была готова со всем возможным старанием. В общем-то, если цель - отвлечь леди проверяющую на как можно долгий период, чашечка кофе придется как раз кстати. А если она бы поняла возможную тему стажировки, было бы вообще здорово... пока что девушка могла лишь догадываться, но от нее, в отличие от мелкого дракончика, наверное, все-таки ожидалось осмысленное поведение.

- Я могу... - тихо предложила Таня, когда они вошли в ресторан, и вопросительно посмотрела на Джедсэна, намекая, что может заняться приготовлением кофе. В конце концов, во всех фильмах стажеров именно за кофе постоянно и гоняют, а ей совсем несложно.

Джедсэн Кей

Увы, ее чаяниям не суждено было сбыться!
- Принесите нам что сочтете подходящим, агент Кей, - властным тоном велела проверяющая и, выбрав столик у окна, сделала приглашающий жест, указывая Тане на стул рядом со своим.
Джед коротко кивнул и шагнул к месту раздачи.
Just passing by...

Татьяна К.

Ну что ж, если так - то так. Во всяком случае, раздача была недалеко, и очереди не наблюдалось, так что вполне можно было рассчитывать, что Джедсэн вернется быстро.

И Таня послушно села на указанный стул (уж если Джед не спорил, то и ей тем более не стоит).

tryxter

Леди проверяющая смотрела на Таню долгим взглядом. Немигающим, точно у змеи. Потом спросила:
- И как же, по-вашему, он справляется?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- С чем именно? - уточнила Таня, прежде чем отвечать.

Халлон

==> Коридор

Халлон остановился, поджидая остальных, и оглядел зал. Трое людей не были ему знакомы.

Рионна

Рин вошла в ресторан и стала оглядываться. Роальд пройдя мимо Халлона, кивком поблагодарил его и удивлённо приподнял брови:
- А где метрдотель?
Все волшебство начинается с огня.
© Тайна заброшенного замка. А. Волков

Халлон

- Кто? - удивился Халлон. - Какой отель?

Вверх