16 Май 2024, 15:21:04

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

- Ну, мешать это вряд ли, но я могу спать, например.

Татьяна К.

- Ну это тоже мешает, когда спишь, а кто-то звонит, - снова улыбнулась Таня. Может, взять еще чашку кофе? И какой-нибудь десерт? - Я за кофе, тебе что-нибудь принести?

Таня поднялась из-за стола.

Хинодэ Заря

- Ну да, наверное и впрямь мешает. - качнула головой Заря и тоже встала, - Я с тобой, посмотрю что там есть, так сразу и не знаю чего хочется, кроме того, что явно сладкого.

Татьяна К.

- Пойдем, - Таня кивнула и направилась к столу. Поставила вариться капуччино и выбрала себе пирожное.

Хинодэ Заря

Заря задумчиво окинула взглядом многочисленные сладости и вспомнила, что собиралась что-нибудь приготовить для Энжеля. К счастью до вечера времени было полно, даже если выбрать что-то требующее длительной подготовки. В итоге она остановила свой выбор на куске вишневого торта, с плотным слоем ягод поверху, посмотрела на Таню, готов ли ее кофе.

Татьяна К.

Таня как раз доставала чашку из машины. Она кивнула, подтверждая, что готова возвращаться за стол.

Хинодэ Заря

Вернувшись за стол Заря неспешно принялась за тортик, все еще пребывая в размышлениях на счет готовки.

Татьяна К.

Таня ее не отвлекала, тоже задумалась о своем. Под кофе и пирожное всегда отлично думается.

Хинодэ Заря

На дворе стоял декабрь всетаки, так что Заре в голову пришла мысль сделать какое-нибудь рождественское угощение. И выглядит красиво, ярко-белый крем... Или глазурь, а может вообще шоколад? Тут она вспомнила кое-что еще, достала смартфон и отправила Энжелю сообщение с вопросом нет ли у него аллергии на какую-нибудь еду.

Энгельберт

Ответ пришел быстро: "Доброе утро, принцесса:) вроде нет, а у тебя?"

Хинодэ Заря

Заря радостно улыбнулась, и спешно ответила: "И тебе доброго утра! И удачного дня :3 У меня аллергий нет, спасибо, что поинтересовался!"

Энгельберт

"Спасибо:) и тебе..."

Хинодэ Заря

Задумчиво вздохнув, с легкой улыбкой на губах, Заря убрала смартфон обратно в карман и принялась доедать свой кусочек торта.

Татьяна К.

Таня еле удерживалась от улыбки, наблюдая за сменой выражений на лице Зари. Не то чтобы она подсматривала специально, но это сложно было не заметить...

Хинодэ Заря

Поймав на себе Танин взгляд Заря немного смутилась, - Извини, надо было спросить нет ли у Энжеля аллергии, а то я ему обещала что-нибудь приготовить, было бы обидно, если б он в итоге не смог попробовать...

Вверх