27 Апрель 2024, 21:08:58

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Столовая какого-то учебного заведения

Автор Фэркаджамрея, 23 Март 2015, 15:41:01

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Рианнон

- Ты прекрасный воин! - улыбаясь, отвечала эльфийка. - И я не всегда отказываюсь от мяса. Просто сейчас не хочется...
Just passing by...

Фэркаджамрея

- Эй, эльфы, классные костюмы! - крикнули откуда-то из толпы. - На <тр-пр>-кон идёте?

Сиан

- Идём, - отмахнулся Сиан, ничего не поняв. - А вот бабушка считает, что я к воинским наукам не пригоден, - пожаловался он Рианнон.

Рианнон

Рианнон поправила волосы, закрыв длинным прядками уши.
- Все может быть, - сказала она. - Но жизнь распорядилась иначе, заставив тебя им стать. И ты достойно справился с этой задачей!
Just passing by...

Сиан

Сиан дожевал котлету, размышляя о жизни. Он сильно сомневался, что это именно жизнь его заставила, а не собственная глупость. Эх, была бы здесь Этна - быстро объяснила бы ему, какой из него воин и в чём именно ущербный! Но при Рианнон вряд ли стоит вслух скучать по остренькому язычку леди-клинка.

Рианнон

- Ты закончил? - спросила девушка, заметив, как опустела тарелка Сиана. - Идем обратно?
Just passing by...

Сиан

- Да, идём, - согласился эльф. Покосился на окошко с грозной надписью, составил вместе подносы, собрал посуду и отнёс на мойку.

Рианнон

Рианнон неотступно следовала за ним.
Just passing by...

Сиан

#38
25 Март 2015, 14:55:27 Последнее редактирование: 25 Март 2015, 15:17:05 от Сиан
Эльф переждал у выхода поток входящих молодых людей, закрыл за ними дверь и снова открыл. Потом взял за руку Рианнон и шагнул в Отель.
--> Коридор первого этажа

Рианнон

Эльфийка радостно последовал за ним.
--> Коридор первого этажа
Just passing by...

tryxter

Меркрист выступил из невидимости в одном из углов помещения сразу после их ухода. Сделал пару пометок в блокноте, незаметно подпихнул грязную посуду на столик спешащей к выходу компании студентов, уже с порога полюбовался, как разоряется на тех уборщица, и, улыбаясь, отбыл восвояси.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх