28 Апрель 2024, 00:28:10

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

#555
05 Ноябрь 2015, 18:12:51 Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2015, 18:30:18 от Майя
===> Кафе Лягушатник.
Майя припустила к лестнице наверх.
===> Коридор

Хинодэ Заря

Заря увидела только спину убегающей девушки и пошла наверх, любопытство все не отпускало, но бежать следом было бы не хорошо. Наверно...

Татьяна К.

Выйдя в коридор, Таня задумалась. В зал? Глупо, надо еще чуть-чуть отдохнуть. Есть? Не хотелось, но в принципе, наверное, надо. А вдруг там Генрих? Нет, лучше попозже. К себе и почитать? А там, может, и в девяносто девятую комнату кто-нибудь вернется...

tryxter

- Эй, куда теперь? - спросил дракончик, будто угадав ее мысли.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Ну... С тренировкой, наверное, стоит еще чуть-чуть подождать, - задумчиво сказала Таня, - Так что либо в номер читать, либо за едой... Фантик, тебе куда?

Фантик

- Я с вами, - жизнерадостно заявил Фантик, - Ну если ты не против, конечно... Я не буду мешаться. А еще в ресторане можно конфет взять!

tryxter

- Чтобы ими кидаться? - фыркнул Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фантик

- Ага, яйца мне все равно не поднять, - объяснил Фантик, - Да и нести их не так удобно.

Татьяна К.

#563
08 Ноябрь 2015, 14:34:33 Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2015, 14:35:09 от Татьяна К.
Таня представила, что в свободной руке у нее авоська с яйцами, и ассоциация с индийским автобусом усилилась.

- Пожалуй, книги с любом случае стоит отнести в номер, - сказала она. - Надеюсь, не страшно, что я их взяла с собой?

Фантик

- Не страшно, - ответил Фантик. - Они сами тут появились, так что никто без них скучать не будет.

tryxter

- Так в номер относить книги или в ресторан за метательными снарядами? - озадачился дракончик.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Ладно, не буду же я все время ныкаться по углам.

- В ресторан. Наберем всего и в номер.

И Таня решительно направилась к двери в ресторан.

Коноэ Цукико-химе

Крепость===>


Лисица бросила взгляд по сторонам, ориентируясь в пространстве, и сорвалась бегом в сторону лестницы на второй этаж.

Коноэ Цукико-химе

Ресторан=====>


Цукихиме примерно помнила где находилась дверь обратно, но с точностью сказать все же не могла. Она спешно вышагивала вдоль разномастных дверей, но нужной все не было. В висках нарастала пульсирующая боль от напряжения, надо вернуться, обязательно. - Черт, черт... - к напряжению начал примешиваться страх, все же открывать портал - дело энергоемкое и длительное...
Лисица прикрыла глаза, испытывая уже некоторое подобие вины за то, что бросила малявку где-то черт-знает-где в полном одиночестве, а когда вновь их распахнула увидела в метре от себя знакомую дверь комнаты с номером 1221, хотя готова была поклясться, что только что ее здесь небыло. Плевать, главное, что она есть, только руку протяни, что Цукихиме и сделала, распахивая дверь и заходя внутрь.


===>Крепость

Коноэ Цукико-химе

#569
17 Ноябрь 2015, 22:49:38 Последнее редактирование: 06 Июнь 2017, 21:34:24 от Коноэ Цукико-химе
Крепость ====>

Едва дверь за ней захлопнулась Цукихиме замерла на миг, словно не веря, что покинула тот мир, затем повернулась и пошла к лестнице, намереваясь отнести Даниэля с Этной в свой номер и разыскать Зарю.



(https://interrealm.ru/index.php?topic=346.msg36036#msg36036)

Вверх